НЛО над Бурятией местные жители сняли на видео в июле 2020 года — правда или нет?

16:06, 27 Июл, 2020
Анна Федорова

2020 год продолжает удивлять общественность. Ранее мы уже стали свидетелями коронавирусной пандемии, переживали из-за начала Третьей мировой войны, видели вспышки оспы и чумы, а также видели информацию о появлении НЛО. Похоже, что инопланетная раса не планирует покидать Землю — в Сети появилось очередное видео, где можно увидеть, как жители Бурятии засняли странный объект в небе, напоминающий инопланетный корабль.

НЛО над Бурятией сняли на видео в июле 2020 года

На видео можно увидеть, как по вечернему небу плывет нечто спиралевидной формы. Это явление наблюдалось в течение нескольких минут, после чего сразу же исчезло. Автор говорит, что это могла быть комета NEOWISE, которая приблизилась к Земле на максимально близкое расстояние — до 103,5 миллиона километров.

Это видео вот уже несколько дней продолжают обсуждать в социальных сетях. Отметим, что видеозапись попала в эфир одного из центральных телеканалов. На видео можно увидеть, как в небе пролетает спиралевидный яркий объект, вначале он быстро удаляется, а затем гаснет. За кадром можно услышать, как люди обсуждают данное явление. Люди предполагают, что это мог бы быть дрон. В большей части пабликов в социальных сетях, которые опубликовали эту запись, говорится, что это НЛО, которое заметили жители Бурятии. Однако в комментариях к видео в этом начали сомневаться. В первую очередь один из юзеров обратил внимание на язык, на котором говорит один из авторов — он совсем не похож на бурятский.

Эффекты запуска ракеты в космос приняли за НЛО

Напомним, не так давно в социальных сетях опубликовали видео, которое вышло под названием «НЛО в Бурятии». Само собой, такое необычное название попросту не могло пройти мимо граждан, которые очень обеспокоены произошедшим. В ролике можно увидеть, как по небу движется объект со спиралевидным следом, вскоре он исчезает вдали на высоте. К сожалению, СМИ не удалось найти ни автора ролика, ни место, где засняли видео. Скорее всего, видео снимали в Туве, либо в северо-восточных районах Казахстана, над которыми пролегает трасса полета ракет-носителей. В ролик попали эффекты запуска ракеты-носителя «Союз 2.1а», которая двадцать третьего июля выводила с космодрома Байконур на орбиту Земли транспортный корабль «Прогресс МС-15».

Астроном-любитель зафиксировал возле Луны несколько сигарообразных НЛО

Известно, что неделю назад астроном-любитель, который наблюдал за Луной при помощи телескопа, зафиксировал неподалеку от естественного спутника Земли несколько НЛО сигарообразной формы. Астроном говорит, что ему удалось заснять на камеру перемещение флота представителей внеземных цивилизаций. В ролике, который появился на одном из каналов YouTube, можно увидеть, как астроном наблюдал за Луной. Вначале этот человек видел в телескоп только поверхность спутника, а затем увидел бегущие по ней тени, которые отбрасывают какие-то объекты.

Через несколько мгновений астроном смог уже немного подробнее рассмотреть не менее четырех НЛО. Конспиролог различил сигарообразную форму объектов, которые летели на большой скорости. До сих пор неизвестно, что же именно увидел астроном-любитель возле Луны. Он думает, что это мог бы быть флот НЛО, этого же мнения придерживаются большинство интернет-юзеров. Скептически настроенные люди полагают, что это не инопланетяне, а попавшие в объектив телескопа птицы.

Напомним, что в 2020 году тема НЛО является очень актуальной. Только за первые три месяца этого года в Сети появилось сразу несколько видеозаписей с участием НЛО. Несколько летающих неопознанных объектов обнаружили в Бразилии. Более того, жителям латиноамериканской страны удалось заснять три летающих светящихся объекта над озером. Через время НЛО появилось в Мексике, а затем и в России. Не так давно житель Польши опубликовал кадры НЛО, которые еще больше привлекли внимание СМИ. Все бы ничего, но эти кадры были настолько качественные, что снимок объявили лучшим за последние 50 лет.

Ранее представители Министерства обороны Соединенных Штатов опубликовали несколько видеозаписей, которые были сделаны несколько лет назад. На них можно увидеть, как американские пилоты столкнулись с невероятным явлением: это были святящиеся шары, которые двигались с удивительной скоростью. На видео также можно услышать, о чем говорят пилоты американских истребителей. Они были в шоке от того, что видели. Эти кадры были слиты в Сеть несколько лет назад, удивительно, но только в 2020 году представители Пентагона все же признали подлинность видеозаписей, и опубликовали их лично на своем портале. После этого в Сети стало появляться все больше новостей и разных видео про НЛО. Подогрел слухи об НЛО еще и глава американского государства Дональд Трамп, который намекнул, что на Зоне-51 может находиться настоящий пришелец.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *