НЛО в горах Мексики — реальность или выдумка?

14:38, 23 Июл, 2018
Анна Федорова

Жители столицы Мексики увидели в горах непонятный круглый объект и сделали выводы, что это НЛО. Это зрелище успели заснять некоторые счастливцы. Эксперты утверждают, что это лучшие кадры, которые полностью доказывают существование НЛО.

Видеоролик был снят в Мехико, столице Мексики, 2 января 2018 года. Опубликовал видео Блейк Кузенс, знаменитый уфолог. Все любопытные люди теперь с легкостью смогу посмотреть на неизвестный объект на ночном небе. На данный момент видео посмотрело более 27000 людей. Блейк Кузенс утверждает, что от самой «тарелки» не было света, свет излучали мелкие объекты рядом с непонятным объектом.

Что знали наши предки о существовании НЛО?

Про существование НЛО говорили наши предки. Это доказывает племя Майа, которое могло предсказывать будущее. Есть информация, что племя общалось с существами с другой цивилизации. Об этом сообщают археологи. Во время раскопок были найдены рисунки с инструкциями полета в космос, строение космического корабля, а также схематично описаны действия летной команды.

Принадлежность НЛО неизвестна жителям Земного шара и по сей день. Подробнее всего неопознанный летающий объект описал Джозеф Ален, знаменитый исследователь.

Объект, который является неопознанным, до конца называют НЛО, однако в случае объяснения происхождения объекта, его называют ОЛО (опознанный летающий объект). Неопознанными остаются только 5% объектов в небе, причиной становится недостаточное количество информации.

Информация о существовании жизни в другой галактике вызывает у большинства смех. Среди людей есть множество скептиков. Информация об НЛО появилась во время войны, чтобы вызвать страх у людей. По сей день нет серьезных доказательств существования НЛО. Любые заявления являются лишь фантастикой.

Чаще фиксируют НЛО военные и структуры, которые действуют под грифом «секретно». Такая секретность объясняется тем, что у людей вызывает большой интерес все неизвестное.

Люди сравнивают НЛО с умными существами, которые решили посетить нас с целью экспериментов над жителями Земли. Многие ученые, эксперты и обычные люди убеждены в существовании неопознанных существ.

Первые наблюдения за НЛО

Первые наблюдения были сделаны еще в 30-х годах, в Канаде. В то время это вызвало огромный резонанс, который разлетелся по всему миру. Тогда 3 человека заявило, что видели непонятных людей в серебряной одежде, которые подымались в свой самолет в виде «тарелки».

Первый официальный случай был зафиксирован в 50-х годах, когда один американец, возвращающийся с работы, увидел около 10 летающих объектов.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *