Тренды Google пестрят новостями об убийстве Нурлана Сабурова и обсуждают скандалы в США

22:37, 17 Июн, 2022
Ирина Орлонская
Источник фото: showbiz.24tv.ua

В начале июля 2023 года интернет-пользователи столкнулись с неожиданным и тревожным трендом: в поисковых запросах Google всплыло имя Нурлана Сабурова, популярного российского стендап-комика, в связи с сообщениями о его якобы смерти. Эта новость, основная аудитория которой поступала из TikTok, вызвала значительное беспокойство среди поклонников комика.

Сообщения о смерти Сабурова оказались не более чем дезинформацией, разгоняемой в сети. Диана Сабурова, супруга Нурлана, 4 июля опубликовала в своих Instagram-сторисах сообщение, опровергающее слухи о смерти мужа. Она призвала подписчиков не доверять подобным недостоверным источникам и подтвердила, что в настоящее время пара путешествует.

Что случилось с Сабуровым, почему его имя в трендах Google

Этот инцидент поднимает вопрос о надежности информации в сети и о том, как легко слухи могут распространяться и влиять на общественное мнение. Стоит отметить, что Нурлан Сабуров, известный своим острым и проницательным юмором, последний раз обновлял свою страницу в Instagram в сентябре 2020 года, что, возможно, послужило косвенной причиной для появления и распространения недостоверных слухов.

Тем не менее, Сабуров продолжает быть активным в своей профессиональной деятельности. Недавно он давал интервью, в котором обсуждал строительство завода по переработке промышленных отходов в его родном городе Степногорске, что подтверждает его активную жизненную позицию и вовлеченность в социально значимые проекты.

Стендап-комик Нурлан Сабуров, что о нем известно

Нурлан Алибекович Сабуров, известный российский стендап-комик, родился 22 декабря 1991 года в Степногорске, Республика Казахстан. Его карьера в мире юмора началась с участия в рубрике «Открытый микрофон» в шоу «Stand Up» на телеканале ТНТ в 2013 году. Сабуров быстро завоевал популярность благодаря своему уникальному, дерзкому стилю и остросоциальным шуткам.

В декабре 2018 года Сабуров снял свой первый сольный стендап-концерт на телевидении. Кроме того, он стал ведущим популярного юмористического шоу «Что было дальше?» на YouTube-канале LABELCOM, насчитывающего более 6 миллионов подписчиков. Его успехи в области юмора и новых медиа не остались незамеченными: в мае 2020 года Forbes включил его в рейтинг «30 до 30» самых перспективных россиян, оценивая его гонорар за выступление в $10,000.

Личная жизнь Нурлана Сабурова также привлекает внимание публики. Он женат на Диане, с которой познакомился в студенческие годы в Екатеринбурге. У пары двое детей: дочь Мадина (2012 года рождения) и сын Тагир (2017 года рождения).

Сабуров также оказался в центре внимания во время своих гастролей по США, где его коллега Руслан Белый указал на ошибку, связанную с его реакцией на провокационные вопросы из зала и выходку украинской художницы Юлии Косивчук. Сабуров, попав в непростую ситуацию, по словам Белого, должен был лучше подготовиться и сформулировать свою позицию по сложным вопросам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *