Ночь великой силы и нечисти: как исполнить заветное желание в ночь с 31 октября на 1 ноября

03:30, 31 Окт, 2023
Евгения Комарова
Источник фото: gazetahimik.ru

Хэллоуин, Самайн, День всех святых – 31 октября имеет много названий. Все они имеют отсылки к языческой мифологии. Согласно этим преданиям, в ночь с 31 октября на 1 ноября открывается «окошко» между астральным миром и нашим осязаемым, позволяя связаться с духовными сущностями. В этот период можно обратиться к божественным силам и направить свою судьбу в более позитивное русло, добавив немного магии в свою жизнь. Как исполнить заветное желание, сообщает kurer-sreda.ru.

Исполнение мечты в ночь великой силы и нечисти

В традициях этой ночи существуют различные волшебные обряды. Они позволяют общаться с душами предков и исполнять заветные желания. В ночь с 31 октября на 1 ноября можно провести следующие ритуалы:

  • Поставьте свечу на стол или подоконник, приготовьте сладкое угощение и пригласите душу предка «к разговору». Попросите о самом сокровенном и сосредоточьтесь на свече. Когда почувствуете присутствие души, задуйте свечу и съешьте угощение, символизируя таким образом общение с предками.
  • Для привлечения счастья, здоровья и любви используют яблоко. Красивый, красный и спелый плод съедают при зажженных свечах. При этом обращаются к невидимым силам с соответствующими просьбами.
  • Нарисуйте все, от чего хотите избавиться, используя фиолетовую свечу. Затем сложите рисунки в конверт и подожгите их, пустив пепел по ветру. Этот обряд символизирует избавление от негативных влияний и энергий.

Это далеко не все обряды, отмечают журналисты pronedra.ru. Простые ритуалы могут помочь в обретении желаемого.

Ритуалы в ночь с 31 октября на 1 ноября

Один из обрядов связан с изображением человека, производящего его. Вместе со свежей фотографией используются свечи (красная и белая) и емкость с водой. Подойдет ванна, большая миска или таз. На погруженный в воду снимок необходимо по очереди капать воском со свечей, трижды проговаривая:

«Я запечатываю все твои желания, все исполнится с точностью до минуты, с точностью до секунды».

Затем положите снимок в книгу. Столкновение четырех стихий – воды, земли, воздуха и огня – считается магическим моментом, когда ваша жизнь начинает меняться к лучшему.

Существует и еще один обряд. Напишите свое желание на бумаге, положите под подушку и попросите бога Велеса его исполнить. Веря в силу этой ночи, можно надеяться, что Велес услышит ваши мольбы и поможет вам в их исполнении.

Эти древние обряды наполняют Велесову ночь магией и тайной, позволяя людям общаться с духами, мечтать и верить в чудеса, направляя свои мысли и надежды к положительным переменам в своей жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *