Nokia представит «самый ожидаемый телефон» 21 августа

16:50, 22 Авг, 2018
Анна Федорова

Ожидаемое обнародование последнего телефона Nokia произойдет 21 августа, информацию компания объявила в своем аккаунте в Twitter. На своем Twitter-счете Nokia Mobile разместила изображение силуэта с текстом:

«Приготовьтесь к обнародованию самого ожидаемого телефона».

В то время как Nokia молчала о том, какой телефон будет запущен, многие технические сайты предсказывают, что это будет Nokia 9, которая станет флагманским подразделением компании, и будет работать против подобных iPhone X и Galaxy Note 9.

Подробная информация о Nokia 9 Still Not Clear

В то время как данные Nokia 9 по-прежнему недоступны, ожидается, что чипсет Qualcomm Snapdragon 845 наряду с другими лакомствами, такими как OLED-дисплей, будет использоваться для новой модели. Применение OLED-дисплея поставит Nokia 9 в тот же диапазон цен и качества с Galaxy S9 и iPhone X.

Ожидается также, что Nokia 9 выйдет из коробки с Android 9 Pie и сенсорным датчиком отпечатков пальцев, который добавит бренд в основной рынок. Когда дело доходит до камеры, то Nokia может включать в себя настройку с тремя камерами. До сих пор нет никаких подробностей для Nokia 9, поскольку компания известна тем, что сохраняет свои секреты надежно и до последнего.

Nokia 9 может оказаться более тяжелым нападающим на рынке смартфонов доминируют Samsung S9, Samsung Note 9, и iPhone X. К счастью, ждать, чтобы узнать наверняка о модели, осталось не так уж и долго. Nokia может вернуться на лидирующее место в рынок смартфонов.

Nokia 9 для установки с тремя камерами

Основываясь на нескольких утечках, новый телефон Nokia может быть оснащен  тремя камерами, такими как Huawei P20 Pro. Nokia 9 может нести 41-мегапиксельную первичную камеру с OIS, широкоугольным объективом и двойной диафрагмой f / 1,5 до f / 2,4, поддерживаемой 20-мегапиксельным датчиком и объективом. Качество камеры Nokia 9 поставит ее рядом с категорией Samsung Galaxy S9 и Galaxy Note 9.

Ожидается, что у Nokia 9 будет 21-мегапиксельная фронтальная камера с оптикой ZEISS, а третья камера может иметь монохромный сенсор с разрешением 9,7 мегапикселя. Кроме того, Nokia 9 также может иметь 6,1-дюймовый дисплей QHD AMOLED, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, 3,900 мАч аккумулятор, быструю зарядку и беспроводную быструю зарядку.

Для подключения Nokia 9 ожидается наличие двух SIM-карт, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth и GPS.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *