North American International Auto Show 2019 стартовал в Детройте

14:00, 16 Янв, 2019
Анна Федорова

Ежегодно в первом месяце в США проходит знаменитый на весь мир автосалон. 2019 не стал исключением – с 12 по 27 января Детройт объединяет любителей автомира. Местом встречи поклонников автосалона стал Cobo Centr.

За последние 25 лет автосалон в Детройте привлек в экономику юго-восточного региона штата Мичиган порядка $9.7-$10.1 млрд. В разные годы на выставке были представлены такие новинки как Chevrolet Silverado, Audi A4 (американский дебют), Buick Encore, Chevrolet Sonic, Ford C-Max Hybrid, Fisker Karma и многие другие. Помимо прочего на моторшоу в Детройте вручаются награды «Североамериканский автомобиль года» и «Североамериканский внедорожник года».

Обзор автосалона в Детройте 2019, видео

Последние новости с автосалона в Детройте на 15 января 2019

Infiniti представила концептуальный кроссовер QX Inspiration

На автосалоне в Детройте представлен предвестник первой полностью электрической модели Infiniti — концепт электрического кроссовера QX Inspiration. Шоу-кар также продемонстрировал новое направление дизайна марки.

Китай показал в Детройте электрический минивэн GAC Entranze

Китайская компания GAC привезла на Детройтский автосалон концепт футуристического семиместного минивэна Entranze. Электрический шоу-кар практически полностью изготовлен из экологически чистых материалов.

Subaru STI S-line впервые выпустили не только для Японии

Subaru представила на автосалоне в Детройте трековую версию седана WRX STI — STI S209. Это не только самый мощный серийный автомобиль марки, но и первый автомобиль из серии STI S-line, подготовленный не для внутреннего рынка Японии.

В Детройте официально представили Kia Telluride

В Детройте состоялась мировая премьера нового флагманского кроссовера Kia — восьмиместного Telluride. Самый большой «серийник» марки получил 295-сильный двигатель V6 3.8, восьмиступенчатый «автомат» и полный привод.

Ford представил самый мощный Mustang в истории

Ford представил свою самую мощную дорожную модель — купе Ford Mustang Shelby GT500. Премьера спорткара с компрессорным мотором V8 5.2 мощностью более 700 л. с. состоялась на автосалоне в Детройте. Старт продаж запланирован на осень этого года.

В Детройте дебютировал 490-сильный электрический седан Nissan IMs

Компания Nissan представила концепт электрического «спортивного седана повышенной комфортности» под названием IMs. Премьера новинки с камерами заднего вида и открывающимися против направления движения автомобиля суицидальными задними дверьми состоялась на автошоу в Детройте.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *