Норвежец снял на видео пролетающие НЛО над Норвегией

22:47, 28 Апр, 2018
Анна Федорова

Необычные летающие объекты цилиндрической формы были замечены над норвежским городом Рыккином ночью 14 апреля 2018 года. Странные летающие тарелки заметил профессиональный фотограф, который сделал фотографии светящихся НЛО.

Очевидец считает, что космические корабли принадлежат инопланетянам, поскольку рядом с объектами не было спутника, который бы двигался вместе с ними по одной траектории. Мужчина решил уточнить информацию о космических объектах с помощью компьютерной программы, однако спутник так и не нашел.

Над Норвегией в небе зафиксированы НЛО. Последние новости

По словам фотографа, цилиндрические объекты направлялись в космическое пространство, как раз покидая Землю. Он обнаружил несколько светящихся НЛО длинной формы после анализа получившихся снимков.

«Когда я проверил последовательность фотографий, то на нескольких кадрах нашел загадочные огни», — написал фотограф в своем отчете, уточнив, что все его фотографии были сделаны с помощью камеры «Sony 6000» в ручном режиме.

Почти параллельные световые лучи, пересекающие один за другим небо по направлению в космос, показались фотоохотнику очень странными.

Уточняется, что фото были сделаны в ручном режиме на камеру Sony 6000. Когда автор фотографий проверил последовательность кадров, то на нескольких снимках обнаружил таинственные огни. При этом, когда фотограф поднял глаза в небо, то спутника, который был осуществлял движение по такой же траектории, не обнаружил.

Над Норвегией пролетели НЛО – видео

Также 3 апреля 2018 года жители штата Северная Каролина заметили в небе V-образный НЛО с шестью прожекторами. Зафиксировали неопознанный космический объект ночью над городом Коламбусом в округе Полк. Свидетель, который опубликовал видео странного корабля в Сети, рассказал, что космолет падал. Ранее пилот частного самолета в Аргентине случайно снял на видео два неопознанных летающих объекта, которые приблизились к его аэроплану.

Космический дискообразный объект был замечен и на лунной поверхности. Летающая тарелка, по словам уфолога, припарковалась в кратере Луны.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *