Куда пропала видеоблогер Саша Спилберг

17:17, 18 Окт, 2021
Ирина Орлонская

Менеджер блогерши Саши Спилберг заявила об ее исчезновении. Из сообщения стало понятно, что певица и актриса не выходит на связь уже три дня.

Куда пропала Саша

В четверг вечером, 14 октября, в сторис в Instagram-профиле Саши Спилберг появилось следующее сообщение:

Добрый вечер. Это менеджер Саши. Саша не выходит на связь уже третий день. Всем, у кого есть какая-либо информация, напишите, пожалуйста, в direct.

Далее опубликован скриншот диалога с Александрой, где можно увидеть, что она последний раз была в Сети в понедельник, 11 октября. На сообщения Спилберг не отвечает и не читает их.

Женщина неоднократно пыталась связаться с подопечной, но тщетно. Она адресовала ей множество сообщений, которые остались без ответа.

«Я не могу до тебя дозвониться, у тебя всё хорошо? Дай знать, пожалуйста… Мы все очень сильно волнуемся, где ты? Позвони, пожалуйста, сразу, как прочитаешь сообщения. Где ты? А-а-а… Что происходит? Как увидишь сообщение, объясни, пожалуйста. Я просто совсем не понимаю, что мне говорить всем. Саша!» — написала она.

Близкие бьют тревогу, а парень Спилберг молчит

Близкие и родные 23-блогерши не на шутку испуганы ее исчезновением. Родственники бьют тревогу и просят тех, кто что-то знает о местонахождении Саши, сообщить об этом ее менеджеру.

Стоит отметить, что парень Саши – Парул Гуджрал – ничего о пропаже возлюбленной в социальной сети не пишет. Пара вместе уже более года, Парул занимается криптовалютой.

Кто такая Саша Спилберг

23-летняя Саша Спилберг, Александра Балковская (настоящее имя девушки) является одной из первых видеоблогеров России. Снимать видео для YouTube Саша начала в 14 лет и очень быстро набрала свою аудиторию.

Блогерша одной из первых в России стала развивать свой YouTube-канал, он быстро стал популярным. Девушка пробовала силы в разных направлениях шоу-бизнеса, в 2020-м вела «Дом-2». Саша Спилберг также занимается карьерой певицы, она записала сольный альбом и несколько синглов.

Сейчас количество подписчиков Саши в YouTube превышает 6,4 миллиона. Ее популярность в Instagram немного ниже: за жизнью звезды следят 5,1 миллиона фолловеров.

У актрисы фильма «Взломать блогеров» есть бойфренд – бизнесмен Парул Гуджрал.

Саша оскандалилась на ток-шоу «Пусть говорят». Гостью упрекнули в безграмотности, после чего она покинула студию.

Популярная девушка дала откровенное интервью. Она высказалась о блогерах «первой волны», которые сломались из-за хейта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *