Российских туристов нашли мертвыми в одной из саун курорта Албании

17:45, 18 Окт, 2021
Владислав Висл

Российские туристы прибыли в Албанию и хотели отдохнуть на местных курортах. Они пошли в сауну, но оттуда уже не вышли. В результате происшествия погибли четыре человека. Полиция работает на месте ЧП, а в Сети уже было опубликовано видео с места происшествия.

Четверо россиян умерли в сауне в Албании

Вечером, 14 октября 2021 года, стало известно о жутком событии, которое произошло на территории Албании. Сообщается, что тела двух женщин и двух мужчин из России были обнаружены в сауне одного из отелей в Керрете.

Тела российских граждан были обнаружены примерно в 22:20 по местному времени. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все причины произошедшего. Отметим, что информацию о ЧП передали в российское посольство, которое расположено в Тиране. Новостные агентства Албании уже опубликовали видео с места происшествия.

Причина смерти туристов из России

Если верить сообщению, которое было опубликовано в Telegram-каналах РФ, предварительной причиной смерти полицейские назвали удушье.

Список погибших

Согласно информации, которая имеется в распоряжении редакторов Telegram-канала «Шот», в Албании в сауне погибли:

  • 31-летняя Екатерина Буренкова;
  • 58-летняя Наталья Буренкова;
  • 60-летний Сергей Буренков;
  • 37-летний Никита Белоусов.

В результате удушья в Албании погибла целая семья. Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять, кто такой Никита Белоусов, и как он связан с семьей, которая хотела отдохнуть на курортах Албании.

Видео с места происшествия

В Сети было опубликовано с места происшествия. Отметим, что кадры были предоставлены изданием ABC New Albania. На видео можно увидеть, что на место событий прибыли сотрудники правоохранительных органов. Власти Албании обещали сообщить подробную информацию о происшествии к вечеру субботы, 16 октября 2021 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *