Во сколько начнется трансляция Парада Победы в Москве

09:18, 09 Май, 2023
Ирина Орлонская

Еще немного и в Москве начнется главный парад года — Парад Победы! В 2023 году Россия и все страны постсоветского пространства празднуют 74-ю годовщину со дня окончания Великой Отечественной войны.

Парад в Москве в честь 78-й годовщины Великой Победы «Первый канал» покажет в прямом эфире. Только для вас захватывающие виды с земли, брони и с воздуха. Начало в 10.00, но включайтесь пораньше, почувствуйте атмосферу праздника.  9 мая  шествие «Бессмертного полка» состоится онлайн. Ну а если вы не поклонник голубых экранов, то трансляцию можете посмотреть и у нас! Ниже мы расскажем о том, кто приедет в 2023 году на Парад, какие точки выбрать для просмотра салюта и покажем онлайн-трансляцию Парада Победы.

Прямая трансляция Парада Победы в Москве, онлайн

Кто приедет из мировых лидеров

В 2023 году на празднование по случаю 78-летия окончания Великой Отечественной войны в Москву не были официально приглашены лидеры мировых держав. Об этом сообщил СМИ пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Напомним, что в прошлом году гостями Парада Победы стали президент Сербии Александар Вучич и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. По сообщению пресс-службы премьера Израиля, он собирался провести с Владимиром Путиным встречу после празднования Дня Победы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *