Новая акция от супермаркета “Пятерочка”: получай бесплатные игрушки за покупки

19:12, 25 Авг, 2021
Ольга Вайленко

Популярная торговая сеть “Пятерочка” начинает запуск маркетинговой акции моментальной лояльности. Создана она по мотивам широко известной мобильной игры «Brawl Stars». Теперь покупатели будут получать бравлы — миниатюрные игрушки.

Условия акции

Акция в супермаркете “Пятерочка” началась 24 августа, а продлится она до 4 октября. Чтобы получить одну игрушку, покупателям нужно закупиться на 555 рублей с “Выручай картой”. Если у покупателя на руках чек на большую сумму, то можно получить несколько игрушек.

Мягкие игрушечки можно использовать в качестве брелоков, или же крепить их на любую поверхность. Для этого предназначены специальные присоски. А соединив несколько игрушек между собой, можно получить оригинальный браслет.

Всего в коллекции 29 игрушек:

  • 26 имеют изображение любимых героев игры «Brawl Stars»;
  • 2 брендовые — «Whiskas» и «Felix»;
  • 1 — самая редкая игрушка с логотипом “Пятерочки”.

5 игрушек особенные. Три из них могут светиться в темноте, а две — блестят.

Согласно условиям акции, бравлы можно получать за покупку продукции от производителей-партнеров, также можно приобрести ее отдельно за 55 рублей.

Игра с огромными возможностями

В мобильном приложении “Пятерочки” появилась увлекательная игра с реальными выигрышами. За прохождение уровней вы можете стать обладателем:

  • брендовой продукции «Brawl Stars»;
  • скидочных купонов на заказ через сервис “Пятерочка доставка” и другие популярные магазины-партнеры;
  • дополнительных баллов на “Выручай-карту”;
  • подписки на онлайн-сервис IVI.

Но самое замечательное — каждый игрок может принять участие в главном розыгрыше и попытаться выиграть:

  • смартфоны iPhone 12 Pro Max;
  • ноутбуки Acer Aspire;
  • игровую консоль Sony Play Station 5;
  • сертификаты на туристическую поездку.

Для загрузки игры необходимо воспользоваться QR-кодом, который нанесен на упаковке приобретенной игрушки.

Удивительно то, что такая игра придется по душе не только детям, но и взрослым. Это увлекательная головоломка, которая насчитывает огромное количество уровней. Правила очень простые, поэтому справиться с игрой сможет и взрослые, и дети. Каждый день игрок будет получать три стартовые попытки, если проиграет. В игровом приложении вы всегда можете воспользоваться баллами программы лояльности или пройти, выполняя специальные задания. Играть через приложение можно будет до 26 сентября.

Михаил Ярцев, являющийся директором по вопросам маркетинга торговой сети “Пятерочка” рассказал, что подобные приложения и акции придуманы для того, чтобы сделать процесс покупки интересным и увлекательным для всех.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *