Новая модель «Нивы» 2018 года в графическом изображении появилась в Сети

21:00, 27 Мар, 2018
Анна Федорова

В Интернете опубликованы изображения новой «Нивы» от АвтоВАЗа. Автолюбители уже могут оценить примерный дизайн будущего внедорожника и предварительно узнать о его особенностях.

Новая модель «Нивы» оказалась в Сети благодаря стараниям автомобильных дизайнеров. Концепт не является официальным изображением машины, но авторы постарались максимально воспроизвести в графическом режиме слова руководства АвтоВаза. Руководители концерна ранее заявляли, что новая модель «Нивы» будет не просто классным внедорожником, а и современным комфортным крооссовером с высокой проходимостью.

По мнению автомобильных дизайнеров, кузов «Нивы» 2018 года новой модели будет иметь двухдверный вариант – в этом его схожесть с классическим вариантом машины. При этом по дизайну кузов выглядит более плавным и современным. По словам специалистов, при таком внешнем виде машина выглядит и консервативно, и свежо одновременно.

По мнению экспертов, новая модель «Нивы» выглядит габаритной и даже немного «устрашающей». Специалисты сравнили внедорожник с американскими кроссоверами, учитывая его «правильные» пропорции. Обозреватели отмечают, что схожести новой модели со «старой» видны по решетке радиатора и фарам. По мнению экспертов, задумка с обвесами и специальной защитой кузова выглядит интересной.

Обозреватели отмечают, что художники и дизайнеры регулярно публикуют авторские изображения со своим видением новой модели «Нивы». Картинки стали появляться еще с конца прошлого года, когда руководитель АвтоВАЗа рассказал о планах выпустить новый кроссовер.

Где будут собирать новую модель «Нивы»

СМИ сообщают, что сборка нового поколения «Нивы» может начаться в Бразилии. По предварительным данным, собирать автомобили будут специалисты завода «Рено-Ниссан». Если информация подтвердится, то «Нива» вернется на бразильский рынок, где ранее продавались три модели российских автомобилей. Сроки выхода кроссовера пока неизвестны.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *