Новая модель Самсунг А30 2019 года скоро выйдет в России

23:58, 17 Мар, 2019
Ирина Орлонская

Линейка смартфонов Samsung Galaxy A (2019) получила безумную особенность. Инсайдеры информируют, что все участники новой линейки получат встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

2019 год компания Samsung собирается провести в активной борьбе с китайскими производителями, которые все серьезней угрожают мировому господству Самсунг в мире смартфонов. Скорее всего, именно с этим связано появление новой линейки бюджетных смартфонов Samsung Galaxy M, которую скоро анонсируют в Индии. Однако, южнокорейский производитель пересмотрит свою политику не только в отношении недорогих устройств, но и поработает над смартфонами среднего уровня.

Недавно в сети появилась информация о том, что в 2019 году появится сразу девять новых смартфонов серии Samsung Galaxy A. Понятное дело, что технические характеристики далеко не всех грядущих устройств утекли в сеть, но мы собрали всё, что было, и готовы предложить вам данные о будущих смартфонах компании. В этом обзоре вы сможете прочитать новости о Galaxy A30.

Обзор, характеристики и дизайн Samsung Galaxy A30, фото

Один из начальных смартфонов Самсунг среднего класса будет обладать неплохими техническими характеристиками. О начинке Samsung Galaxy A30 удалось узнать благодаря тому, что аппарат засветился в базе данных Geekbench.

Итак, Galaxy A30 будет обладать характеристиками, которые сравнимы с топовыми моделями J-серии 2018 года выпуска. Пока что известно, что Samsung Galaxy A30 получил в распоряжение восьмиядерный чип Exynos 7885. Он был выпущен компанией в начале 2018 года и относится к бюджетным техническим решениям. Он построен по 14-нм техпроцессу, а за его производительность отвечают не только шесть ядер Cortex А-53, но и два ядра Cortex А-57. Максимальная частота ядер процессора – 2.2 ГГц. Компанию процессору составит 4 Гб оперативной памяти.

Если опираться на эти утечки, то Samsung Galaxy A30 сможет  набрать в синтетическом тесте Антуту больше 100 000 очков, что вполне нормально для смартфона из средней ценовой категории. О дизайне устройства ничего не известно. Скорее всего, новое поколение смартфонов Samsung Galaxy A не будет сильно отличаться от телефонов, выпущенных в конце 2018 года. Дата выхода Samsung Galaxy A30 – середина 2019 года. О том, сколько придется отдать за новинку и в какие сроки она появится на территории России, пока точно сказать нельзя. Никакой официальной информации от представителей компании в СМИ не поступало.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *