Новая Нива Шевроле уже покоряет социальные сети

10:00, 19 Авг, 2018
Анна Федорова

Новый легковой автомобиль скоро запустят в массовое производство, речь идет об аппарате с критериями повышенной проходимости. Традиционное название Нива теперь дополнено надписью Шевроле. В этом автомобиле совершенно по-новому модернизирован кузов. Что самое странное, демонстрация прошла не на официальном сайте, а просто в глобальной сети. Здесь раскрыли тайну о том, как выглядит модель со значительными обновлениями, которая, кстати, пользуется немалым спросом у российских граждан. Это полноприводное чудо является внедорожником нового поколения, а ознакомиться с ним под силу каждому желающему.

На одной из страниц в Инстаграм было выставлено фото экземпляра только что сошедшего с конвейера Нива Шевроле. Стоит отметить, что этот любимец россиян не разочарует своих покупателей, так как в нем добавились современные детали, да и стал он намного практичнее предыдущих моделей этой серии. Особенно радует то, что его базовая комплектация по-прежнему самая доступная на всем российском пространстве.

В чем секрет популярности Нивы

Все объясняется очень банально и просто. Свою огромную популярность этот российский внедорожник завоевал практически уникальным сочетанием качества и относительно невысокой цены. Ни один из его конкурентов, находящихся в том же классе SUV, не смог даже приблизиться к подобному соотношению доступности и вместе с тем оснащенности. Модель нынешнего года предложена разработчиками в 6 комплектациях, есть одно дополнение – это 12 разнообразных цветов. Согласитесь, это неплохой бонус для всех любителей отечественного автомобилестроения.

Очень практичный полный привод формата 4х4 обеспечивает уверенностью в условиях бездорожья, а также в процессе передвижения на скользкой поверхности. Факт того, что Шевроле Нива уже давно не реагирует на проблемы, связанные с трансмиссией, так их у нее просто нет, прибавит еще большей уверенности во время вождения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *