Новая серия Простоквашино 2018 вышла на экраны 1 апреля

00:40, 06 Апр, 2018
Анна Федорова

Компания «Союзмультфильм» опубликовала в соцсети первую из 30-ти серий мультфильма «Возвращение в Простоквашино».

Теперь у Шарика появился свой блог, родители дяди Федора пользуются скайпом и навигатором, а почтальон Печкин доставляет посылки из интернета.

Сюжет новой серии прост. В деревне — беда. Пёс Шарик помешался на новых технологиях и завёл блог. Кот Матроскин потерял самообладание и в погоне за Грызуном (мы так и не смогли понять, белка это, или лиса) разнёс дом и хлев с молочным конвейером.

Животные призвали на помощь Дядю Фёдора — тот, не раздумывая, поехал спасать друзей. Его сестра, Вера Павловна (напомним, отца зовут Дмитрий), отправила себя по почте. Заканчивается серия сценой с родителями, «забивающими» в навигатор маршрут до «Простоквашино».

Вместе с тем, продолжение легендарного мультфильма переполнено отсылками к прежним сериям. Тот же почтальон Печкин помнит, что в прошлый раз посылку подменили. И сразу предупреждает, что чай с героями пить не будет. Впрочем, перед «печеньем из города» он не смог устоять.

Премьерная серия «Возвращение в Простоквашино» набрала более 18 миллионов просмотров

В соцсети «ВКонтакте» серию посмотрели 11 миллионов человек, а в «Одноклассниках» — более 7 миллионов.
За двое суток с момента публикации в социальных сетях премьерная серия мультфильма «Возвращение в Простоквашино» набрала 18 миллионов просмотров.

В соцсети «ВКонтакте» серию посмотрели 11 миллионов человек, а в «Одноклассниках» — более 7 миллионов.

Авторы мультфильма очень рассчитывали на успех, но не ожидали такого быстрого роста просмотров в соцсетях обновленного «Простоквашино».

 

Юрий Лоза о новом «Простоквашино»: Не смотрел, но осуждаю

Юрий Лоза раскритиковал создателей новой версии мультфильма «Простоквашино». Музыкант полагает, что данный мультсериал сделать лучше не получится. По мнению артиста, не надо брать то, что качественно исполнено раньше, а надо придумывать оригинальные сюжеты самим. Лоза заявил, что он пока не увидел ни одного ремейка, достойного оригинальной версии. Певец уверен, что новое «Простоквашино» не исключение.

«Основная проблема мультика – фальшь»: Лена Миро раскритиковала новое «Простоквашино»

Российский блогер Лена Миро, как и многие критики, посмотрела первую серию продолжения всем известного мультфильма «Простоквашино». Однако журналистка не осталась довольной увиденным и даже определила, в чем проблема мультфильма.

«Как сценариста меня, конечно, не может не бесить «Новое Простоквашино». Основная проблема мультика — фальшь. Для чего-то в диалоги вставляются блоги-чаты-мэйлы и так далее. То ли авторы пытаются рассказать о чудесах прогресса людям, которые ничего в этом не понимают, то ли сами только что узнали эти определения и выпендриваются», — заявила скандальная журналистка.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *