Новая смерть в Little Big: что убило танцора Дмитрия Красилова

11:15, 19 Дек, 2023
Евгения Комарова
Источник фото: studioprovans.ru

Печальные вести о смерти талантливого танцора Дмитрия Красилова потрясли мир развлекательного искусства 18 декабря. Сведения о кончине артиста и члена Little Big подтвердили правоохранительные источники. Красилов ушел из жизни в возрасте 29 лет. Что убило танцора, сообщают «Аргументы и факты».

Причина смерти танцора

Согласно предварительным выводам, танцора убили проблемы с сердцем. Известно, что, возвращаясь со съемок накануне кончины, Красилов жаловался на самочувствие. Связь с ним прекратилась 18 декабря, что настораживало близких. Андрей Наконечный, директор Красилова, пытался попасть к нему домой на ул. Академика Янгеля. Потерпев неудачу, он вызвал МЧС.

На момент публикации статьи aif.ru, как известно журналистам pronedra.ru, тело танцора оставалось в квартире. На месте работали представители правоохранительных органов и других экстренных служб. Для транспортировки останков вызвали специализированную бригаду.

Точную причину смерти Красилова определят только по результатам вскрытия, отметил врач-диетолог Денис Жидков. Эксперт добавил, что лишний вес танцора можно рассматривать как фактор риска развития диабета, патологий почек, сердечно-сосудистой системы. В сочетании с интенсивными физическими нагрузками они могли стать слишком тяжелым испытанием для сердца артиста.

Не только Красилов: сколько уже людей умерло в Little Big

Источник фото Комсомольская правда

Вместе с Дмитрием коллектив потерял уже трех членов. Ранее ушли из жизни актриса Полина Соколова и солистка Анна Кастельянос. Первая умерла от последствий коронавируса. Анна столкнулась с сердечной недостаточностью после длительной борьбы с генетическим заболеванием.

Друзья и близкие Красилова подчеркивают, что он всегда говорил о короткой жизни. Его борьба с избыточным весом была известна окружающим, но он не отказывал себе в радостях жизни, несмотря на трудности. В последние дни он продолжал активную деятельность, несмотря на неблагоприятное состояние здоровья.

Танцор приобрел популярность всего пару лет назад благодаря своему участию в клипе Uno музыкальной группы Little Big, который вышел в 2020 году. Его пластичность и талант взбудоражили интернет, и фанаты прозвали его «пухляш». В последнее время танцор активно участвовал в медийных проектах и программам, поднимаясь на новые вершины своей карьеры.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *