Новая Toyota Corolla будет представлена на российском авторынке в единственной версии

21:17, 07 Фев, 2019
Анна Федорова

Ожидается появление новой модели Toyota Corolla в России. Сообщается, что представлена она будет только в одном варианте. Многих автолюбителей заинтересует такая новинка, а также новшества, которые в ней будут. Необходимо более подробно рассмотреть новшества в новом автомобиле, а также историю появления этой легендарной модели.

О компании Toyota

Toyota является крупнейшая японская автомобильная компания. Зарождаться корпорация начала еще в 20-ые годы прошлого века. Следует отметить, что на данный момент она является крупнейшим производителем автомобилей во всем мире. За первенство она соревнуется с Volkswagen и General Motors.

Основным направлением деятельности является производство пассажирских и грузовых автомобилей. Производство сосредоточено в Японии, но имеются и крупные заводы в других уголках планеты. Также ведется сотрудничество с Россией. Тут имеются представительства компании, а также заводы компании.

Toyota имеет в своем списке около 70 моделей автомобилей. Среди них есть самые различные варианты, среди которых каждый сможет найти подходящее именно для себя. Помимо этого корпорация первая взялась за производство гибридных автомобилей. В автоспорте также фигурирует имя компании.

Модель Toyota Corolla

Toyota Corolla можно назвать легендарным автомобилем. Впервые эта модель появилась в 1966 году. Изначально планировалось создать неприхотливую машину для повседневной жизни. За прошедшие годы модель пережила целый ряд трансформаций и обновлений.

На сегодняшний день автомобиль имеет отличную техническую начинку, достойный двигатель и порадует своих владельцев прекрасным дизайном. Также отмечают очень комфортный салон с хорошей отделкой. Таким образом, эта машина может порадовать хозяина и хорошим видом, и комфортом, и достойными мощностями.

Новая Corolla появится в России

Стоит отметить, что россияне смогут оценить новую Toyota Corolla только в одном варианте комплектации. Она будет предложена с 1,6-литровым двигателем мощностью 122 лошадиные силы.

Помимо этого в новой модели несколько увеличится размер корпуса. Также будут доступны светодиодная оптика и проекционный дисплей на лобовое стекло. Внесены изменения в климат-контроль, у которого теперь установлена интеллектуальная система управления. Также владельцев порадуют и другие технологические новшества.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *