Новинки кино 2020 года совсем скоро выйдут на большие экраны

15:36, 11 Янв, 2020
Анна Федорова

В 2019 году режиссеры как следует «оторвались» на кинематографе, выпустив очень хорошие и интересные киноленты. Следующие два года обещают быть не менее жаркими на яркие и захватывающие ленты. Предлагаем вашему вниманию самые интересные и ожидаемые фильмы, которые будут представлены уже совсем скоро.

Новинки кино 2020 года, самые ожидаемые фильмы

«Плохие парни навсегда»

(США, режиссеры: Адиль Эль Арби, Биляль Фаллах)

В прокате с 23 января

Культовая лента с участием Уилла Смита и Мартина Лоуренса получила еще одно продолжение, которое называется «Плохие парни: Навсегда». В фильме нам показывают детективов Майка Лоури и Маркуса Бернетта, которые уже давно не напарники, однако возникли определенные обстоятельства и они вновь должны объединиться, чтобы дать отпор бандитам.

Третья часть выходит спустя 17 лет после второй. Помимо Уилла Смита и Мартина Лоуренса, в ленте появится Джерри Брукхаймер.

«Офицер и шпион»

(Франция, Италия, режиссер Роман Полански)

В прокате с 30 января

Этот фильм также называют «Дело Дрейфуса». Известно, что в 1894 году французского офицера Альберта Дрейфуса обвинили в шпионаже. Подполковник Мари-Жорж Пикар говорит, что обвинение мнимое и основано на антисемитизме. Расследование подполковника подтверждает его правоту.

Невероятный Роман Полански снял очень драматически-политическое кино о знаменитом деле Дрейфуса. Это событие стало действительно невероятным, о нем говорил весь мир, а точные данные неизвестны и по сей день. В фильме идет речь больше про подполковника Пикара, а не о самом Дрейфусе.

«Джентльмены»

(США, режиссер Гай Ричи)

В прокате с 13 февраля

Режиссер Гай Ричи представит миру великолепное кино, где зрители увидят наркобарона Микки, которые ввязывается в рискованную авантюру. Великолепный Гай Ричи возвращается к тому, с чего он начинал, и что сделало его знаменитым. «Карты, деньги два ствола» далеко не единственное кино, которое нравится поклонникам Гая Ричи, теперь в список любимых фильмов добавляется лента «Джентльмены».

«Осиная сеть»

(Франция, Испания, Бельгия, Бразилия, режиссер Оливье Ассайяс)

В прокате с 27 февраля

Фильм рассказывает реальную историю кубинских политических заключенных, в конце прошлого века они угодили в тюрьму в Америке. Этот фильм можно назвать одной из лучших работ режиссера из Франции Ассайяса. В фильме можно посмотреть на Гаэля Гарсия Берналя (играл Че Гевару в одноименной ленте), Пенелопу Крус и Ану-де-Армас.

«Тихое место-2»

(США, режиссер Джон Красински)

В прокате с 19 марта

Фильм является продолжением опасных приключений семьи, которая вынуждена существовать в полной тишине, чтобы не подвергнуться нападению реагирующих на звук инопланетян. Первый фильм очень даже «выстрелил» в 2018 году, поэтому сиквел не заставил себя ждать. В первой ленте актер Красински сыграл главную роль вместе со своей супругой Эмили Блант. В конце первой части герой Красински погибает, теперь он стал режиссером второй части. В продолжении участие приняли Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу.

«Женщина в окне»

(США, режиссер Джо Райт)

В прокате с 14 мая

Нам показывают женщину, которая страдает агорафобией, она любит выпить и каждый день просиживает у окна, подглядывая за соседями. Однажды женщина, роль которой исполняет Эми Адамс, видит то, чего не должна была увидеть. Это экранизация одноименной книги автора Дж. Финна. В фильме сыграли Эми Адамс, Гэри Олдман, Джулианна Мур и Дженнифер Джейсон Ли.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *