Новинки осени 2021 года: какая женская одежда и обувь будет в тренде

03:12, 15 Авг, 2021
Марина Онегина

Мода меняется быстро и резко, а стилисты стараются успеть отследить все тенденции, узнать о трендах того или иного сезона в обувь, одежде, аксессуарах. Предложений, интересных новинок много, что лишь усложняет выбор. Уже сейчас можно с уверенностью заявить: осень 2021 года будет яркой.

Футуристический стиль стремится занять лидерские позиции. Многими брендами представлены космические, сверкающие модели. На пике популярности этой осенью вновь будет короткое пальто. Самым оригинальным трендом признаны унты. Сезон будет эпатажным, будоражащим, необычным.

Тренды женской обуви осенью 2021 года

Новая пара обуви обрадует любую женщину. Осенью 2021 года в тренде:

САБО

Рассчитаны на теплые осенние деньки.

РЕМЕШКИ

Женские ножки вновь будут опутаны тонкими ремешками. Если погода неблагоприятная, холодно, то стилисты предлагают гибридные варианты: например, надевать гольфы, а сверху – босоножки с ремешками. Конечно, это слишком смело, но, возможно кто-то да рискнет.

ВЫСОКАЯ ПЛАТФОРМА

Актуальный вариант для дождливой осени. Платформа может быть и сплошной, и раздельной, сочетаться с высокими устойчивыми каблуками.

МНОГО БЛЕСКА

Самая универсальная осенняя обувь – высокие сапоги. Дизайнеры добрались и до них, значительно преобразовав. В 2021 году акцент сделан на блеск, мерцание.

ЛОФЕРЫ, ОКСФОРДЫ

Вариант осенней обуви, позаимствованный у мужчин. Сезон 2021 года отличается мужскими классическими туфлями, более грубыми панковскими моделями. Также предложены элегантные модели на каблучке.

РЕЛЬЕФНАЯ ПОДОШВА

Это грубо, массивно. Обувь на «протекторах» — удел смелых. Но это «горячий» тренд осени 2021 года.

ВЫСОКИЙ САПОГ

Вновь популярной становится эта модель. Дизайнеры разрабатывают новые ботфорты с сапогами-чулками.

Осенняя обувь 2021 года

Тренды женской одежды осенью 2021 года

Минималистические черные пальто осенью в 2021 году уже не в моде. Их вытеснили яркие модели. Также заметно изменился полный образ, появились новые интересные пиджаки и брюки, юбки и сарафаны.

ВОДОЛАЗКИ

Это вечная классика, и самая удобная одежда. Но в этом году стилисты рекомендуют обратить внимание на модели с необычной горловиной.

ЮБКИ

Время от времени броские сексуальные наряды надо притенять. Нужно пополнить гардероб хотя бы одной скромной серой юбкой миди.

ПАЛЬТО

Длина может быть разной. Главное, чтобы было удобно.

КОСТЮМ В ПОЛОСКУ

В моде вертикальная полоска. К слову, даже тельняшки теперь в моде.

ШУБА

Осенне-зимний период непредсказуемый: погода меняется резко. Возвращаются в моду шубы, заменяя дубленки с дутыми пуховиками.

ТРИКОТАЖНОЕ ПЛАТЬЕ

Одна из базовых вещей. Стилисты рекомендуют обратить внимание на бежевые модели.

КОРОТКИЙ ЖАКЕТ

Почему бы и нет?

Стиль осени 2021 года

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *