Новое ожерелье Леди Гаги засветилось на недавних фотографиях другой исполнительницы

22:55, 11 Янв, 2019
Анна Федорова

Совсем недавно в информационных изданиях появились публикации, связанные с новым ожерельем всемирно известной исполнительницы Леди Гаги. Исполнительница родом из Австралии Рики-Ли Колтер сообщила своим подписчикам в одной из социальных сетей о том, что на ней было надето точно такое же ожерелье 8 лет назад. Ожерелье было создано по индивидуальному предзаказу для Леди Гаги, которое певица заказала преднамеренно для премии «Золотой Глобус» этого года.

«Я была просто в восторге от нового сногсшибательного внешнего вида Леди Гаги в ходе церемонии «Золотого Глобуса», однако в один момент я обратила свое внимание на то, что великолепное ожерелье из бриллиантов от Тиффани уже было одето на мне. В 2011 году в этом ожерелье я посещала одно из проходящих на территории Мельбурна мероприятие. Само собой, то мероприятие не идет ни в какое сравнение с церемонией «Золотого глобуса», однако в тот момент в этом ожерелье я представляла себя настоящей принцессой. Совсем недавно я узнала о том, что во временной период 2011 года цена данного ювелирного изделия составляла отметку в 10 миллионов долларов США», — рассказала исполнительница в Инстаграм.

Ответ Леди Гаги

Спустя короткий временной период Леди Гага опубликовала ответный пост для певицы из Австралии. В своем посте певица указала на то, что данное украшение было выпущено в одном экземпляре специально по ее заказу.

«Свое название “Аврора” оно получило в честь Северного сияния. Таким образом создатели данного украшения выразили свое уважение к киноленте под названием “Звезда родилась”», — указала поп-королева в своем Инстаграм.

Не будет лишним напомнить, что в октябре фанаты певицы раскритиковали ее облик в ходе вручения премии Elle Women in Hollywood. На певице был одет оверсайз-костюм, составленный из брюк и пиджака, которые исполнительница одела на свое голое тело. Цветовой оттенок образа был составлен из грейдж оттенка. После выложенных фото в Интернет исполнительницы в данном образе большинство посетителей глобальной сети начали шутить о внешнем виде певицы в ходе церемонии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *