Новое поколение «Mitsubishi» будет представлено до конца 2018 года

03:30, 26 Окт, 2018
Анна Федорова

Необходимо признать, что практически все люди любят ожидать новинки. Не важно, в какой сфере интересов находится та или же иная вещь. Всегда найдется определенная аудитория людей, которая будет с нетерпением ожидать ее анонса. Тоже самое можно сказать и про автомобильных любителей со всего мира. Однако в том случае, если в автомобильной индустрии готовится презентация моделей автомобилей нового поколения, то ставки, как и интерес, максимально увеличиваются.

Совершенно недавно стало известно, что японский автомобильный концерн «Mitsubishi» готовится представить свой новый автомобиль, а именно представителя нового поколения – компакт-вэн «Mitsubishi Delica», намеки на который были еще в далеком 2017 году.

«Mitsubishi Delica»

Стоит отметить, что данный автомобиль стал уже одним из самых ожидаемых во всем мире. Это было связано с тем фактом, что представители автомобильного концерна «Mitsubishi» обещали устроить настоящее открытие в мире компакт-вэнов. Тем не менее время проходило, а новости о новом автомобиле не появлялись. Многие даже принялись думать о том, что на самом-то деле проект «Mitsubishi Delica» остался замороженным.

Однако совершенно недавно произошла утечка, которая смогла дать многим автомобилистам со всего мира первые намеки на то, каким может быть новый автомобиль от корпорации «Mitsubishi». Как показали первые снимки машины, становится весьма очевидным тот факт, что внешний вид и корпус этого автомобиля создавался на основе «Mitsubishi XPander».

Многие пока что не подтвержденные источники заявляют о том, что данный автомобиль будет предлагать водителю, а также его пассажирам, новые условия комфорта и безопасности. Ведь именно на данные критерии и выбрал курс японский автомобильный концерн «Mitsubishi». Если уже говорить о технической стороне вопроса, то автомобиль якобы будет иметь двигатель объемом в два литра, мощность машины будет приравниваться к 170 л. с. Тем не менее данная информация на текущий момент приравнивается к слухам, поэтому и не стоит так серьезно относится к ней. В паре с двигателем будет работать 6-скоростная коробка передач.

Тем не менее пока что все больше и больше новостей о том, что новый автомобиль «Mitsubishi Delica 2019» будет сильно ориентирован на совершенствование систем защиты и безопасности. В машину будут внедрены специальные системы и программы, которые станут помогать водителю избегать аварийных ситуаций во время вождения. Ожидается, что официально «Mitsubishi» представит свой проект к концу 2018 года, после чего станет известна дата релиза данного автомобиля на территории Российской Федерации и других стран всего мира.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *