Новое видео с Паниным шокировало всю Россию

18:50, 16 Ноя, 2019
Ирина Орлонская

Алексей Панин продемонстрировал всем своим подписчикам в Instagram новую видеозапись. Пленка шокировала не только жителей РФ, но и властей страны. Известно, что видеозапись побудила властей РФ поднять вопрос о том, чтобы лишить Алексея Панина всех наград.

На видеозаписи видно, как актер привязывает свою дочь к батарее ремнем за то, что она устроила беспорядок в его квартире. Одиозный актер заявил, что девочку отвяжет ее бабушка, когда придет домой. Дочь Панина рыдала, но актер решил не обращать на это внимание. Многие думают, что видеозапись является постановочной. Аккаунт Алексея Панина был заблокирован.

Алексей Панин может остаться без наград

В Госдуме обсуждается вопрос лишения российского актера Алексея Панина всех государственных наград и званий. Такое решение связано с тем, что актер опубликовал скандальную видеозапись, где привязывает свою дочь к батарее.

«Очень жаль, что люди не могут увидеть первые симптомы, когда у человека в жизни идет что-то не так. Лучше поздно, чем никогда. Искренне надеюсь, что сейчас будут массово-депутатские запросы в отношении Алексея Панина», — заявил представитель экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

Большинство жителей РФ посчитали, что видеозапись — это шутка, но в Госдуме такое поведение со стороны актера никто не оценил. Известно, что в 2002 году Алексей Панин получил государственную премию за художественную кинокартину «Звезда». Последние поступки Панина могут лишить его этой награды.

Новое видео с Алексеем Паниным вызвало шок у представителей Госдумы

Видеозапись изначально была опубликована на официальной странице Алексея Панина в Instagram, однако позже актер удалил публикацию. Через некоторое время аккаунт актера был заблокирован. К этому моменту видеозапись распространилась в сети Интернет, а позже видео показали на телеканале «Звезда».

«Нюся, от твоего дерьма уже вся квартира засрана. Хуже, чем от собаки», — заявил актер в видеозаписи.

На видеозаписи можно увидеть, как актер показывает собственной дочери грязные пеленки на кухонном полу, после чего Алексей Панин бьет ремнем по стулу и привязывает дочь к батарее. Актер добавил, что девочку отвяжет ее бабушка, когда вернется домой. Пользователи в сети Интернет предположили, что видеоролик может быть шуткой, эдакой попыткой пиара, некоторые отмечали неплохую актерскую игру от дочери актера Нюси.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *