Новогодний 1264 тираж Русского лото пройдет в первый день Нового года

14:27, 31 Дек, 2018
Анна Федорова

Новогодние лотереи ежегодно пользуются огромным спросом и популярностью среди россиян. Традиционно в самый главный праздник страны компания СТОЛОТО проведет мега-розыгрыш. Новогодняя лотерея «Миллиард» от «Русского Лото» тираж 1264 в 2019 году пройдет 1 января.

По сложившейся в течение нескольких лет традиции состоится особенный, новогодний выпуск лотереи Русского лото — «Миллиард на Новый год». Трансляция праздничного новогоднего «миллиардного» 1264-го тиража «Русского Лото» будет проходить, как обычно, по телеканалу НТВ 1 января 2019 года в 20:00 по московскому времени.

Промо-ролик новогоднего 1264 тиража Русского лото, видео

Чем интересен новогодний розыгрыш Русского лото тираж 1264

Так компания СТОЛОТО еще никогда не радовало участников лотереи. Этим шансом может воспользоваться каждый. Джекпот новогоднего тиража «Русского Лото» составит 1 миллиард рублей. А победителей в 1264 тираже будет много, так как игра пройдет до 88-го хода, при этом в мешке останется 2 бочонка.

В первом туре, в котором будет происходить розыгрыш призов по миллиону рублей, если претендентов на них окажется больше, чем оставшееся их количество, то их общая стоимость будет поделена между победителями этого тура поровну. Миллион придется как раз кстати тем игрокам, которые в обозримом будущем планируют дорогостоящее лечение в одной из лучших клиник мира, совершить покупку недвижимости или приобрести элитный автомобиль, но и это еще не все.

Во втором туре можно выиграть гарантированный организатором «Русского Лото» Джек-пот в размере миллиарда рублей. Если этого не произойдет, то он будет разыгран в принудительном порядке по правилам 2-ого тура. По окончании основного розыгрыша будет проведен дополнительный розыгрыш по номеру билета, в котором можно выиграть 100 миллионов рублей!

Итак, самое главное!

  • Главный приз – 1 миллиард рублей. Он достанется тому, кто сорвет куш – выиграет Джек-пот лотереи. Если такого не будет, то миллиард «Русского лото» достанется победителю следующего 2 тура. Победителей может быть как несколько, так и один человек.
  • 100 призов по 1 миллиону рублей. В рамках розыгрыша новогоднего тиража будут разыграны более 100 призов по 1 млн рублей. То есть выигрышей будет очень много.
  • Другие денежные и вещевые призы.

Основные способы купить билет новогоднего тиража 1264 Русского лото, правила лотереи

Сегодня приобрести лотерейный билетик не составляет особого труда. Благодаря компьютерным и интернет-технологиям процесс покупки билетов очень прост и быстр.

Важно!!! Билет на новогодний выпуск «Русского Лото-Миллиард» можно купить до 11 часов (МСК) 1 января 2019 года. Времени остается буквально считанные часы, поэтому рекомендуем приобрести заветный билетик заранее, не откладывая на последний момент.

Где купить счастливый билетик «Русского Лото»

  • Онлайн-покупка билета через интернет на сайте СТОЛОТО. Этот сайт является официальным лотерейным супермаркетом в России, благодаря которому можно официально покупать лотерейные билеты всех государственных и негосударственных лотерей в нашей стране. Сегодня это основной и самый безопасный способ покупки заветного билетика. Купив билет, его можно сразу же распечатать и держать бумажную версию у себя.
  • Покупка в лото-киосках. Есть люди, которые по старой привычке пока покупают билеты в киосках по продаже лото. В основном это пенсионеры, которые не имеют доступ в интернет.
  • Покупка билета в почтовых отделениях. Также купить новогодний билет можно в ближайших отделениях почты РФ.
  • Другие торговые точки агенты по продаже лото (Евросеть, Связной и т. д).

Рекомендуем покупать билет «Русское Лото 1 Миллиард» через интернет, потому что:

  1. Можно купить как себе, так и в подарок близким, друзьям, знакомым, коллегам и всем, кому пожелаете.
  2. Это безопасно. Электронная версия билета всегда привязана к вашему профилю на сайте и номеру вашего телефона. В отличие от бумажного билета, электронный нельзя потерять, испортить, его не смогут украсть и т. д. Получить выигрыш сможете только Вы.
  3. Круглосуточно 24/7. Не надо никуда идти, достаточно зайти на сайт и купить билет, оплатив удобным способом (банковской картой, со счета мобильного номера, электронными деньгами Яндекс, Вебмани и т. д.).
  4. Огромный выбор билетов на сайте. При покупке электронного билета Вам доступны сотни тысяч билетов с различными комбинациями. А в точках продаж, когда Вы покупаете бумажный билет, Вам дают выбрать всего, как правило, из 5-10 штук.
  5. Бонусы за покупку билетов. Покупая через интернет, Вы получаете специальные бонусы за покупку, которыми можно оплатить в дальнейшем другие лотерейные билеты.
  6. Автоматическая проверка. Электронные версии билетов после тиража автоматически проверяются и Вам приходит сообщение о том, какую сумму Вы выиграли. Но в любом случае можно распечатать билетик и проверять самостоятельно при трансляции тиража.

Правила игры в «Русское лото»

Перед розыгрышем в мешок помещают бочонки, пронумерованные от 1 до 90. А у Вас в билете в 2 игровых полях указываются 30 чисел от 1 до 90.

В процессе игры ведущий достается по одному бочонку из мешка. Необходимо проверять числа в билете и зачеркивать их сразу, как ведущий их вытащит. Чем быстрее Вы зачеркнете числа в билете, тем крупнее ваш выигрыш.

Розыгрыш проходит в несколько туров. В первом необходимо, чтобы совпали числа, вытащенные ведущим, и они расположились в одной строке вашего билета. Во втором туре необходимо, чтобы быстрее чем у других вытащенные числа оказались в одном из 2-х игровых полей вашего билета (15 чисел). Далее уже суть розыгрыша заключается в том, чтобы все вытащенные числа оказались у Вас в билете. То есть у Вас в билете не должно остаться не зачёркнутых чисел.

Многих интересует вопрос: «А сколько бочонков останется в мешочке в новогодней лотерее 1 января?». Компания-организатор лотереи по этому поводу никакой информации не предоставила, поэтому необходимо ориентироваться на стандартные правила данной лотереи — в конце игры должно остаться 3 бочонка! То есть игра будет проходить до 87-го хода включительно!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *