Новолуние 19 августа сулит некоторым представителям Зодиакального круга роковую встречу, которая сможет полностью изменить жизнь 

14:00, 17 Авг, 2020
Ольга Вайленко

В преддверии новой лунной фазы многим представителям Зодиакального круга стоит быть готовым с серьезным переменам в жизни. Астрологи уверены, что в этот период времени их ждет роковая встреча, которая заставит знаки полностью переосмыслить свою жизнь.

Астрологи рассказали, кому же из Зодиакального круга следует ждать роковых встреч 19 августа.

Близнецы

Новая фаза Луны для Близнецов станет довольно насыщенной. Скучать им точно не придется. В этот день звезды подготовили для вас судьбоносную встречу. Здесь главное — помнить, что это встреча будет не романтической, а дружеской.

Друзья могут познакомить Близнецов с человеком, который в дальнейшем станет неотъемлемой частью его жизни. Астрологи советуют не прекращать новое знакомство, ведь этот человек станет не только вашим другом, но и наставником по жизни. Это тот человек, о котором вы так долго мечтали.

Весы

19 августа в день Новолуния Весов будет сопровождать удача. Но самое главное — это то, что в этот день Весы могут встретить любовь всей своей жизни. Астрологи уверены, что в этот день Купидон активно будет работать с вашей личной жизнью. Вы встретите ту самую родственную душу, с которой будете чувствовать себя максимально счастливо.

Как утверждают астрологи, первое знакомство Весов со своей второй половинкой будет очень интересным, и произойдет там, где ранее Весы никогда не бывали. Здесь вы окажетесь совершенно случайно. К вам подойдёт человек, и начнет пытаться завести знакомство. Не отталкивайте и не обижайте его своим безразличием. Если вы все сделаете правильно, то ваше общение продлится всю жизнь.

Скорпионы

Роковая встреча в Новолуние 19 августа ждет и Скорпионов. Только вот встреча эта, возможно, будет сопровождаться негативными эмоциями. Напомним, что Скорпион по натуре своей очень страстный зодиакальные представитель, и иногда ему очень сложно контролировать свои эмоции и чувства.

В этот день на вашем жизненном пути появится человек, которые вскружит вам голову. Только вот астрологи советуют держаться от этого человека как можно дальше. Особенно это опасно для Скорпионов, которые находятся в отношениях, и тех, кто имеет семью. Дело в том, что роковая встреча произойдет с противоположным полом. Вы не сможете контролировать своих эмоций. Помните, что ваши избранники никогда не простят вам измену.

Роковая встреча опасна и для свободных Скорпионов. Дело в том, что новый человек в вашей жизни станет самым настоящим манипулятором. Он начнет поглощать Скорпионов, что закончится для представителей Зодиакального круга многолетними страданиями

Водолеи

В день новолуния Водолеев ждут кардинальные изменения. Этот день по праву можно будет назвать отправной точкой для вашей новой жизни. Водолеи смогут переосмыслить жизнь и начать все с нового листа. Новый знакомый поможет реализовать Водолеям новую и такую желанную реальность. Это касается рабочей сферы деятельности. Новое знакомство предоставит вам возможность получить работу, о которой вы так долго мечтали. Заметив ваш потенциал, новый знакомый сделает вам предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *