Первое новолуние осени: чего ждать от Девы в сентябре 2021 года

17:36, 05 Сен, 2021
Алла Дидур

Новолуние в знаке Девы ожидается 7 сентября 2021 года в 03:10 по московскому времени. Это идеальное время исправления ошибок и принятия решений. Дева предпочитает возвращаться к основам и пересматривать дела. Особенно благоприятным этот период будет для людей, которые занимаются каким-либо ремеслом, например, рукоделием.

Новолуние – возможность правильно зарядиться на месяц

Каждый человек имеет список тех дел, которые необходимо исправить. Сделать это поможет новолуние в знаке Девы. Самое время определиться с целями на следующий месяц, разобраться в своих проблемах. Благоприятный период для улучшения своих навыков и принятия важных решений. Идеальное время для отказа от вредных привычек и переходу к здоровой жизни.
Дева является знаком, который провоцирует ясность и чистоту сознания. Поэтому человек во время новолуния более четко выделяет свои проблемы и находит пути их решения. Коррективы делаются максимально вдумчиво, жизненные проблемы не кажутся такими сложными.

Новолуние в сентябре повторяет копию Урана в Тельце. А это значит, что риск резких поворотов в жизни возможен, если делать смелые шаги. Чтобы такие изменения шли на пользу, лучше все тщательно продумывать. Дева поможет правильно спланировать и подготовиться.

Для творческих людей это самое благоприятное время. Целеустремленность и точность поможет проводить самые изысканные работы, выполнять максимально точно детализированные заказы.

Новолуние в сентябре повышает потенциал перфекционистов. Можно попробовать новое занятие, требующее максимального внимания, например, ювелирное искусство или гравировка.
Лунное событие в начале сентября придает энергии всем, поэтому если правильно зарядиться энергией, можно свернуть горы в любом деле.

Особенности новолуния в знаке Девы

Порядок и чистота – главные условия эффективности функционирования Девы. Поэтому именно в новолуние важно пересмотреть свое питание и способ жизни. Прекрасная возможность исключить все вредное и ненужное, которое способно забирать жизненную энергию. А Дева, в свою очередь, поможет сделать такой выбор.

Главное — определить, что именно нужно для счастливой жизни. На первое место выбрать вещи и дела, которые приносят удовлетворение и душевное спокойствие, а выбросить то, что мешает. Дева возвращается к основам и помогает определиться с ключевыми моментами.
Благоприятное время для людей, которые предпочитают копаться в саду и огороде. Дева – знак земной стихии, она придает энергии земледельцам.

Чистота сознания улучшает внутреннее восприятие мира. Новолуние поможет каждому разобраться со своим внутренним миром, достичь гармонии тела и мысли. К новым изменениям будет легче адаптироваться в первую неделю после новолуния в сентябре.

Стоит обращать особое внимание на сновидения, доверять интуиции. Сверхчувствительное сознание поможет принимать правильные решения на подсознательном уровне.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *