Новости не из лучших: как сегодня чувствует себя Анастасия Заворотнюк

00:25, 12 Сен, 2020
Анна Федорова

Окружение известной артистки Анастасии Заворотнюк говорит, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» изменилась, сейчас ее внешность совсем другая. Онкологическое заболевание забрало ослепительную красоту сногсшибательной женщины, и в это действительно можно поверить.

Актриса прошла множество курсов химиотерапии, после чего от былой красоты няни Вики не осталось уже практически ничего. Более того, ходят слухи, что сейчас она похоже на Жанну Фриске в тот период, когда исполнительница страдала от онкологии.

Как сегодня, 12 сентября, чувствует себя Анастасия Заворотнюк?

В Сети появилось мнение близкого окружение Анастасии Заворотнюк. Оказывается, внешний вид некогда прекрасной женщины изменился до неузнаваемости после нескольких курсов химиотерапии. По словам экс-реквизитора МХТ имени Чехова Светланы Веселовой, Анастасия очень изменилась, от цвета кожи до взгляда. Артистка не появляется на публике уже больше года. С тех пор, как СМИ рассказали о ее страшном диагнозе — раке головного мозга, в прессе не было ни одной фотографии актрисы.

Госпожа Веселова говорит, что Анастасия все понимает, и не хочет показывать себя публике. К сожалению, недуг внес непоправимые перемены во внешность некогда красивой женщины, говорит Светлана.

Звезда «Моей прекрасной няни» больше года пытается победить онкологическое заболевание. Стоит напомнить, что в 2019 году у 49-летней Анастасии обнаружили рак головного мозга. После появилась новость о том, что наступила ремиссия, затем Заворотнюк якобы выписали. Однако в итоге данную информацию никто так и не подтвердил.

Родственники Анастасии избегают общения с представителями СМИ, также они игнорируют вопросы папарацци о лечении онкологии. После того, как у Анастасии диагностировали глиобластому, в Сети невозможно отыскать хотя бы один кадр больной Заворотнюк. Отметим, что близкие Анастасии лишь однажды за все время выступили с опровержением одной из новостей о ее состоянии. К сожалению, из-за слишком долгого молчания со стороны родственников звезды, в Сети появляется все больше слухов о ее состоянии здоровья.

Известная актриса якобы часто жалуется на головную боль и слабость. Некоторые люди утверждают, что Заворотнюк начала говорить несвязно. Однако прием сильнодействующих лекарств никак не должен был повлиять на умственные способности артистки.

Какие новости сообщает Сазыкина о состоянии Заворотнюк

По словам известного музыкального продюсера Олеси Сазыкиной, актриса ежедневно связывается со своим священнослужителем. Также женщина сказала, что Заворотнюк на каталке, она сильно устает и не может ходить. Больную раком актрису якобы лечат при помощи экспериментальной вакцины на основе иммунных клеток. Лекарство было создано специально для звезды.

Онкологическое заболевание, которое обнаружили у Анастасии, коварно тем, что буквально появляется из пустоты. Для этого типа рака нет никаких основных причин появления. Обычно глиобластома появляется у людей, возраст которых такой же, как у Анастасии, но иногда бывает и у детей. При глиобластоме может происходить улучшение, а затем ухудшение состояния здоровья.

Дочь Анастасии Анна удивила своих фанатов

Дочери Анастасии Заворотнюк всего двадцать четыре года, она решила разбавить серые будни удивительным образом. Идея модели понравилась поклонникам. Известно, что Анна Заворотнюк славится своей любовью к моде. Девушка очень часто покупает наряды, которые не оставляют публику равнодушными. Кроме того, Анна говорит, что одежда определенного цвета положительно влияет на настроение человека. Сегодня Анна решила наконец закончить работу над яркими красками. Девушка надела неоново-салатовую толстовку и добавила к ней велосипедки и «огненные» кеды. По словам дочери звезды, зеленый оттенок делает ее позитивнее.

Наряд получился очень интересным, он скрыл талию модели и отлично подчеркнул ее стройные ноги. Дочь заслуженной артистки Российской Федерации распустила волосы, так она сделала свой образ более женственным. Заворотнюк-младшая отдала предпочтение легкому макияжу, делая акцент на глазах и губах. Подписчикам очень понравился лук блогера и модели. Некоторые даже добавили, что Анна подняла настроение не только себе, но и всем вокруг.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *