Анастасия Заворотнюк на сегодня не ответила на слухи о своей болезни

18:37, 12 Сен, 2019
Анна Федорова

Анастасия Заворотнюк ныне почти не появляется на публике, и о ней ничего не слышно. Но было время, когда актриса активно снималась. Известно, что год назад у нее родилась дочка, но об этом почти никто не знал тогда. Прошло несколько месяцев прежде, чем тайна была раскрыта. Сейчас, однако, поклонников беспокоит другой вопрос: неужели актриса тяжело больна. Или это просто слухи?

Новости о болезни Заворотнюк напугали ее маму

При этом супруг актрисы и она сама категорично опровергают любые предположения о раке. Заворотнюк утверждает, что подобные новости не на шутку испугали ее маму. Женщина звонила дочери, и последней пришлось долго ее успокаивать, объясняя, что ничего подобного нет.

Кто-то же считал, что она просто окунулась с головой в материнские заботы. Однако директор актрисы заверила, что у них много предложений по работе, но разглашать их она не имеет права.

На данный момент в сети появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк исчезла только потому, что после родов сильно набрала лишний вес. Кроме того, по данным близкого окружения пары на данный момент не все хорошо и в отношениях Анастасии и Петра. Причиной конфликта стал давний флирт актрисы с неким чеченцем. Все проблемы привели Анастасию Заворотнюк в депрессию.

«Актриса заметно прибавила в весе. И это ее угнетает», — сообщил собеседник издания. Что же касается отношений, то конфликт якобы связан со слухами про флирт актрисы с другим мужчиной – богатым чеченцем. «Это было не сейчас, какое-то время назад, но Пете (фигуристу Петру Чернышеву, мужу Заворотнюк) донесли об этом недавно. И он, видимо, обиделся… Из-за этого между супругами произошел разлад, — утверждает источник. — Настя нервничает, переживает, не хочет никого видеть».

Иными словами, согласно новой версии, у Анастасии депрессия, а не рак.

Сегодня Анастасия Заворотнюк вернулась в соцсети после слухов об онкологии

Несмотря на то, что Заворотнюк сегодня вновь вернулась в соцсети, на вопросы фолловеров она не отвечает. На днях актриса выложила давнишний снимок, сделанный еще во время съемок ранее популярного сериала «Моя прекрасная няня». Но о здоровье в данной публикации речь не шла.

Конечно, многие все же ждут хоть каких-то новостей от Анастасии. Остается лишь надеяться, что с ней действительно все в порядке, и никакой онкологии нет. Возможно, женщина просто не хочет, чтобы ее обсуждали.

Бывшая супруга Петра Чернышева прокомментировала болезнь Заворотнюк

Знаменитая звезда фигурного катания Наталья Анненко, которая является бывшей женой Петру Черышеву — нынешнему супругу Анастасии Заворотнюк, искренне уверенна, что ее бывший муж никогда не оставит актрису в таком положении и сделает все для того, чтобы она смогла поправиться. Она до сих пор уверенна, что любой женщине, которая будет находится с Петром Черышевым, никогда не будет страшно.

«Я хорошо знаю своего бывшего мужа, знаю, что он никогда никого не оставит в беде. А тем более свою жену, которая нуждается в его поддержке. Рядом с ним не бывает страшно», — приводит слова Натальи Анненко «Комсомолка».

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *