Новости о болезни и состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк сегодня, 10 сентября 2020 года

05:25, 10 Сен, 2020
Владислав Висл

Звезда популярного сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже больше года не появляется на публике. Она исчезла после новостей о том, что у нее появилось онкологическое заболевание. К сожалению, по состоянию на 10 сентября 2020 года новостей о состоянии здоровья звезды не так много, как хотелось бы.

Новости о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк сегодня, 10 сентября 2020 года

Прошло больше года с тех самых пор, как Анастасия Заворотнюк исчезла с радаров СМИ. Известно, что Анастасия пытается победить онкологическое заболевание. Поклонники звезды постоянно обновляют новостные ленты в поисках чего-то хорошего, они хотят знать, что с Анастасией все в порядке, однако родственники предпочитают молчать.

Близкие звезды отказываются комментировать ситуацию, по слухам, они не хотят выставлять процесс лечения и реабилитации на всеобщее обозрение. Когда факт недуга просочился в прессу, близкое окружение звезды подтвердило, что актриса действительно борется с тяжелым недугом. Родственники попросили всех, кому небезразлична судьба и состояние здоровья Анастасии, молиться, чтобы с ней все было хорошо. Кроме того, они начали опровергать слухи о том, что актриса находилась в состоянии комы и была подключена к аппарату ИВЛ. С тех самых пор никаких комментариев больше не было.

Несмотря на то, что близкие артистки продолжают хранить молчание, известно, что она уже прошла курс реабилитации. Анастасию якобы выписали домой еще в конце весны 2020 года. По словам очевидцев, внешность звезды кинематографа претерпела некоторые изменения, сейчас актриса выглядит совсем не так, какой она была раньше. Об этом сообщили российские СМИ, ссылаясь на инсайдеров, близких к окружению семьи звезды.

Российские продюсеры сравнили Анастасию Заворотнюк с Жанной Фриске

Театральный продюсер Владимир Сергеев считает, что у актрисы Анастасии Заворотнюк изменился взгляд, а состояние и цвет ее кожи вызывают опасения. Один из лечащих врачей звезды кино сравнил ее Жанной Фриске, страдающей когда-то от ракового заболевания. Он говорит, что изменения во внешности у Анастасии происходят не в лучшую сторону.

Тем временем, другой известный музыкальный продюсер Олеся Сазыкина считает, что, несмотря на то, что звезде довелось пережить, Анастасия все равно даже и не думает опускать руки, она продолжает верить в хороший исход. Анастасию поддерживают как близкие люди, так и священнослужители, с которыми она, по словам Олеси, общается каждый день.

«Такой красавец»: в доме Заворотнюк заметили неожиданного посетителя

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о том, что в доме ее матери произошла неожиданная встреча с таинственным гостем. По ее словам, она смогла вплотную приблизиться к прекрасному незнакомцу. Оказывается, на металлических перилах дома Анастасии Заворотнюк Анна увидела орла. Девушка говорит, что попыталась подойти к царю всех птиц на близкое расстояние, дабы рассмотреть красивое животное, ей удалось это сделать и не получить травму.

Анна обратилась к своим поклонникам, задав им вопрос, к чему был такой визит? Один из подписчиков предположил, что орел на балконе — это к хорошим новостям, говорят, что орел является защитником человека. Другие считают, что орел наоборот, предвещает большую беду. Некоторые пользователи и вовсе посмеялись над Анной, говоря о том, что она увидела не орла, а ястреба, которые часто летают в Москве и Московской области.

Потрогать хищную птицу Анна Заворотнюк не решилась, но успела заснять ее за стеклом своего балкона. Напомним, недавно в Сети появился слух о том, что Анна была не в самом лучшем состоянии после недуга. У нее якобы поднялась температура, был кашель и было подозрение на COVID-19. Дочь звезды отечественного кинематографа решила сдать анализы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *