Новости о криптовалютной компании Ripple

16:49, 10 Авг, 2018
Анна Федорова

После появления криптовалют внимание многих людей приковано к событиям, связанным с ключевыми операциями и динамикой курса. Стало известно, что криптовалюта Ripple значительно упала в цене.

Определенные процессы привели к тому, что криптовалюта потеряла пятую часть от первоначальной стоимости

Сейчас приобрести одну единицу криптовалюты можно за 0,33 доллара. Примечательно, что столь значительные потери аналитики связывают с процессом продажи 10 миллионов единиц виртуальной валюты. Продавец в итоге получил 4 миллиона долларов. Имя инвестора не оглашается. Вокруг компании сгущаются тучи, потому что существует юридическая фирма, которая заинтересовалась ее деятельностью.

Специалисты, которые решают вопросы, связанные с нарушением федеральных прав, работающие на базе Rosen Law, сделали заявление. В нем они открыто заявили о своей заинтересованности в изучении деятельности компании, выпускающей криптовалюту. Одним из основных вопросов, рассматриваемых юридической фирмой, является продажа токенов XRP. Специалистов интересует законность действий руководства компании и соответствие всех бумаг с федеральными законами.

Специалисты, которые работают в области изучения исков против криптовалютных компаний, высказали свои предположения

Аналитики говорят о том, что заинтересованность к Ripple возникла не случайно. Возможно, инициатором рассмотрения всех аспектов является иск Райана Коффи. Он говорит о том, что XRP причинили потерю суммы, составляющую 551 доллар. Несмотря на то, что сумма по сравнению с мировым оборотом в сфере криптовалюты незначительная, даже этот факт может поставить существование компании под угрозу.

Ситуация с компанией отягощается тем, что иск рассматривает очень влиятельная юридическая фирма, которая формирует рейтинги – ISS Securities Class Action Services. В сформированном списке она заняла лидирующую позицию. Этому способствовали статистические данные, которые предоставили руководители юридической фирмы за предыдущий год. Примечательно, что в тройке лидеров Rosen Law держится уже 5 лет.

Аналитики, которые изучают ситуацию вокруг Ripple, говорят о том, что если данное дело рассматривает столь известная фирма, последствия могут быть непредсказуемыми (вплоть до того, что компании придётся закрыться). Сейчас известно, что токены XPR очень популярны. Свидетельством тому становится количество интернет-магазинов, поддерживающих данную криптовалюту – их более 200 тысяч.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *