Новости шоу-бизнеса сегодня расскажут о событиях из жизни звезд

02:40, 27 Июн, 2018
Анна Федорова

Шестилетний сын актрисы Эвелины Бледанс Семен, страдающий синдромом Дауна, съел шоколадную медаль вместе с фольгой, из-за чего на некоторое время перестал дышать. Об этом сама Бледанс рассказала своим подписчикам в Instagram.

Инцидент, который чуть не обернулся трагедией, произошел с семьей во время отдыха в Болгарии.

По словам актрисы, до этого она сама помогала сыну очищать шоколадные медальки, но в этот раз отвлеклась.

— Мама все достала без вызова врача! — оправдалась перед поклонниками Эвелина Бледанс.

Басков шокировал Киркорова подробностями личной жизни Бузовой

У российской певицы Ольги Бузовой появился поклонник, которому могут не понравиться разговоры о близких отношениях артистки с Филиппом Киркоровым. Об этом заявил их коллега Николай Басков, намекнув, что лично знаком с новым другом телеведущей.

В этот момент Басков резко заявил, что у него есть телефон некоего мужчины, который будет недоволен подобными высказываниями. Киркоров удивился услышанному и поинтересовался у него: «Ты что, знаешь что-то, чего не знаю я?» В ответ на это Басков заявил, что хорошо осведомлен о личной жизни телеведущей.

«Холостяк» Егор Крид планирует стать отцом в ближайшие годы

Егор Крид, главный герой проекта «Холостяк», опубликовал в Instagram фотографию в честь празднования своего 24-летия. Российский певец поблагодарил родителей за подаренную жизнь и заявил о планах в ближайшие годы стать отцом.

Последнее время Егор Крид удивляет поклонников личными переживаниями и откровениями. Совсем недавно он опроверг слухи о расставании с Дарьей Клюкиной, опубликовав в микроблоге совместное с ней видео. Теперь же он поделился планами в ближайшие годы познать радость отцовства. В связи с празднованием 24-летия артист поблагодарил своих родителей за оказанную поддержку и подаренную жизнь. Для знаменитости этот год оказался достаточно продуктивным.

Дмитрий Шепелев рассказал, почему купил сыну собаку

Телеведущий Дмитрий Шепелев решил, что его семье необходимо пополнение. Звездный папа уверен: дети должны расти рядом с домашними животными. Именно поэтому телеведущий завел собаку. Правда, на удивление, мальчик не очень хотел заботиться о питомце.

В общем, мы купили собаку. Я очень хотел, а Платон поначалу не очень. «Покупай, но ухаживать за ней будешь сам!». Характер, да?! Потом смягчился: «Ладно, давай заведем, но ссаки я убирать не буду!». На самом деле, конечно, он рад собаке и хочет быть ее хозяином,

— рассказал в Instagram Дмитрий Шепелев.

Дана Борисова продала свою квартиру за 19 миллионов

Знаменитая теледива Дана Борисова сумела продать свою престижную квартиру на Кутузовском проспекте за 19,8 миллиона рублей. Продажу квартиры телеведущая обосновала тем, что чувствует необходимость проживать ближе к своему бывшему супругу Максиму Аксёнову, так как это даст ей возможность чаще проводить время с её дочерью Полиной. Заметим, сделка оказалась довольно выгодной для Борисовой, так как изначально Дана планировала продать свою жилплощадь за сумму примерно в 15 миллионов рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *