Новые акции в «Магните» с 28 октября 2020 года в Москве и Московской области

02:30, 29 Окт, 2020
Анна Федорова

Российские информационные агентства сообщают, что акции в «Магните» для столицы российского государства и Московской области будут доступны уже с двадцать восьмого октября. Действие супер-предложений продлится до третьего ноября 2020 года. Новый каталог «Магнита» с товарами и ценами доступен на официальном портале сети магазинов.

Напомним, сеть магазинов «Магнит» — это одна из крупнейших розничных сетей на территории российского государства. Торговые точки находятся в 3,7 тысячи населенных пунктах по всей стране, сеть состоит на 2020 год из 15 тысяч небольших продуктовых магазинов, 500 супермаркетов, 5 тысяч магазинов парфюмерии и косметики, а также тысячи аптек и нескольких магазинов других форматов.

Каталог акций «Магнит» с 28 октября

Известно, что в новом каталоге «Магнита» представлена мега-акция. В период с четвертого по двадцать четвертое ноября в «Магните» пройдет состязание брендов. В честь своего Дня рождения, которое будет отмечаться в черную пятницу, торговая сеть устраивает дружеский чемпионат «Магнитиада». Этот чемпионат создан для друзей-брендов, в рамках состязания администрация магазинов приглашает всех покупателей в члены жюри.

Сообщается, что подарки смогут получить все. Посетители могут приобрести акционные товары, отмеченные специальными стикерами. Также администрация рекомендует следить за битвами брендов в категориях, отдавать за них свои голоса и поддерживать, а взамен получить дополнительные бонусы на карту лояльности. Чем больше акционных товаров покупают — тем больше бонусов возвращается магазин.

Супер-скидки для Москвы и Подмосковья в «Магните» по 3 ноября

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *