Новые бесплатные игры в декабре 2021 для PS4

18:24, 17 Ноя, 2021
Алла Дидур

Sony готовит новую подборку бесплатных игр для PS4 и PS5 в декабре 2021 года. Эту уже традиция компании предлагать каждый месяц интересные новые разработки подписчикам PS Plus. Напомним, что в ноябре они имели бесплатный доступ к двум приложениям с ролевыми приключениями, а именно к Re-Reckoning, Knockout City. Также в бесплатном формате была предложена кооперативная инди First Class Trouble. Компания Sony скоро сообщит, какие игры будут бесплатными в декабре 2021 года для подписчиков PlayStation Plus.

Три бесплатные игры для PS4 и PS5

Прогноз на декабрь 2021 базируется на топ-10 предсказаний сайта reddit.com. Компания любит удивлять и предоставлять достаточно неожиданный ряд приложений. Согласно прогнозам, скорее всего геймеры смогут поиграть в три популярные интересные игры в бесплатном формате для PS4 и PS5. Больше всего шансов у следующих предложений.

Ghostrunner. Игра в формате слэшер, наполнена динамичным сюжетом. Идет от первого лица, игрок попадает в киберпанковый футуристический мир. Есть башня Дхарма, где прячутся представители человечества, которым удалось выжить после катастрофы. Герой должен сражаться с Кимастером, защищая от него жителей Дхармы. Красочное оформление и смешанность сюжетов делают игру увлекательной. Подойдет для тех, кто любит принимать вызов и активно действовать.

Metro Exodus. Неординарная игра, предполагающая постоянные сражения, проведение исследований. События проходят в пугающей атмосфере, герой переносится в постапокалиптический период России. Это лучшее приключение из серии игр Metro. Дикость, неординарность, восторг, — все это встретится в приложении, в основе оформления которого лежат романы Дмитрия Глуховского. Metro Exodus сообщают, что технические проблемы, которые встречались в прошлых проектах, удалось решить. И новый формат предстанет перед геймерами в лучшем качестве.

Prey. События развиваются на космической станции «Талос-1». Игрок сможет посетить вселенную с альтернативной историей и скрытыми угрозами, неожиданно появляются дополнительные задания. Увлекательнейшее исследование в красочном и захватывающем оформлении. Динамичная и в то же время осторожная стратегия позволяет пережить тревогу, паранойю и восторг.

Когда будет анонс от Sony

Пользователи reddit.com предоставляют свой прогноз, в прошлом месяце ни одна из позиций не вошла в перечень бесплатных игр на ноябрь. Это значительно повышает их шансы стать такими в последнем месяце уходящего года. Прогнозы могут и не совпадать с политикой Sony, ведь компания любит удивлять.

Напомним, что официальный анонс компания сделает для подписчиков PlayStation Plus 1 декабря. Это происходит вечером, но точного времени нет. После презентации еще неделю доступ будет ограничен, загрузить приложения для игры геймеры смогут только 7 декабря.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *