Новые факты в деле группы Дятлова

14:45, 29 Авг, 2018
Анна Федорова

Согласно новой версии, связанной с гибелью группы людей на перевале Дятлова, причиной трагедии мог послужить любовный треугольник между участниками похода. СМИ стало известно о том, что сегодня эксперты считают, что трагедию могла вызвать неразделенная любовь Дятлова к одной из участниц похода. Экспертам стало известно  о том, что сама Зинаида Колмогорова была влюблена в еще одного участника экспедиции — Юрия Дорошенко.

Специалисты, вовлеченные в расследования трагических обстоятельств давней трагедии, говорят о том, что Юрий и Зинаида были в отношениях, однако они были прерваны со стороны Юрия перед началом их экспедиции. Данное обстоятельство дало возможность Дятлову пригласить в поход не только девушку, которую он любил, но и Юрия, сходясь на том, что он уже не опасен для его будущих взаимоотношений с Зинаидой. Некоторые люди считают, что в процессе трагического похода лидер группы планировал признаваться в своих чувствах девушке и связать их судьбы брачными отношениями навечно.

В день случившейся катастрофы участники туристической группы разместили свой походной лагерь на склоне одной из многочисленных гор, что в дальнейшем привело к случившейся трагедии. В тот судьбоносный вечер все участники экспедиции были заняты празднованием именин Семена Золотарева.

Эксперты говорят о том, что под воздействием алкоголя Юрий затеял драку с главой экспедиции. Все участники экспедиции принялись разнимать их и случайно повалили поставленную ими палатку, и под воздействием сильных морозов не смогли пережить ту судьбоносную ночь. Специалисты говорят о том, что из-за полученных травм и низких температур погибли все члены группы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *