Новые идеи и тренды модного зимнего маникюра 2021-2022 года

03:12, 21 Ноя, 2021
Марина Онегина

В каждом новом сезоне обновляются тенденции моды. Это касается и маникюра. Каждая женщина следит, чтобы ее ручки выглядели безупречно, всегда были ухоженными. Новинок зимнего дизайна 2021-2022 года много, и каждая может подобрать для себя что-то особенное.

Мастера ногтевого сервиса предпочитают эксперименты, умело совмещают техники, усовершенствуют старые дизайны. Так «рождаются» новые модные идеи для определенного сезона. Зимой также будут новиночки.

Тренды маникюра зимой 2021-2022 года

Зимой преимущественно праздничное настроение, новогоднее, и многие женщины отдают предпочтение спокойным оттенкам, постельным тонам. Сейчас на пике популярности естественность и простота. При этом в моду вернулась острая форма ногтей.

В 2021-2022 году в тренде:

— яркий цветной французский маникюр;

— черный лак на короткие ногти;

— форма «миндаль»;

— покрытие с легкой позолотой;

— абстракция и нейл-арт;

— зеленые и бежевые оттенки;

— дизайн в стиле «минимализм»;

— сочетание нескольких техник;

— разный дизайн на руках;

— однотонное покрытие;

— матовый, омбре, лунки;

— эффект «битого стекла»;

— космический дизайн.

В преддверии Нового года сложно устоять перед блестками, стразами, фольгой.

Всегда неотразимым остается белый гель-лак. Его можно брать за основу, и создавать оригинальные дизайны. В 2021-2022 года снежинки с «мишками Тедди», олени с пингвинами будут не актуальными. Женщинам рекомендуют обратить внимание на мраморный нейл-арт. Если хочется праздничного декора, то лучше использовать глиттер, бульонки, фольгу, хрустальные крошки, украшать ноготки камифубуками.

Мастера маникюра рекомендуют зимой декорировать ноготки серебристой или золотой фольгой, дополнять ее паутинкой, кристаллами. Излишняя броскость будет ни к чему.

Не менее актуальным сейчас является «кошачий глаз». Перелив ноготочков всегда притягивает взгляд. Не обязательно делать «кошачий глаз» на всех ногтях. На второй руке можно сделать точечный градиент, металлический нейл-арт.

Какой маникюр будет модным в 2021-2021 году

Все еще не вышел из моды «вязаный» дизайн. Он привлекает, выглядит непревзойденно, лаконично, утонченно. Такую технику можно сочетать с тематическими рисунками, максимально простыми.

«Возвращается» в моду и аквариумный дизайн. Особенно, если это френч. Конечно, делать его лучше на наращенных ноготках. Такой вариант декора смотрится умопомрачительно и стильно, не говоря уже о самом эффекте.

Удивительные варианты маникюра получаются со стемпингом на матовой текстуре. Такой вариант подойдет и для повседневности, и для работы. Он не скучный, особенно в сочетании с другими техниками.

Белый френч немного наскучил? Так почему бы не сделать его цветным? К тому же широкая палитра цветов позволяет. Френч можно сочетать с однотонным покрытием, молочным градиентом.

Темная гамма также в тренде зимой. Из моды не выходит и абстракция с нюдом и минимализмом.

Фото новинок зимнего маникюра в 2021-2022 году

О новинках маникюра можно рассказывать много. В сезоне 2021-2022 года можно рисковать, экспериментировать.

Наиболее актуальные цвета зимой:

— красный. Элегантный, женственный.

— темный синий. Его называют «новым черным».

— светлый розовый. Нежный, успокаивающий.

— марсаловый. Смотрится шикарно.

— оливковый. Как альтернатива зеленому.

— коричневый. Стильный и легкий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *