Новые модели бюджетных смартфонов от Motorola

21:00, 08 Фев, 2019
Анна Федорова

Компания Motorola запустила новую линейку бюджетных телефонов. Серия состоит из четырех  моделей разной комплектации и разного дизайна. Несмотря на различные характеристики и функционал? все модели реализуются по доступной цене.

Характеристики моделей

Самый дорогой смартфон G7 обойдется покупателю в 300 долларов. Разработчики оснастили его привлекательным современным дизайном, двумя фронтальными камерами на 16 мегапикселей, памятью на 64 Гигабайта, а также восьми мегапиксельной передней камерой с функцией автоматическая улыбка.

Стандартная модель G7  на пятьдесят долларов меньше. Телефон оснащен двумя камерами на 8 и 12 мегапикселей, операционной системой Snapdragon 632.

Следующим смартфоном в модельном ряде будет G7 Повер, который разработчики снабдили сильной батареей. Она способна держать заряд дольше других телефонов в линейке. В смартфоне одна фронтальная камера на 12 мегапикселей, встроенной памяти меньше, чем у других моделей — 32 гигабайта. Кроме того, в данной модели меньше дисплей (720Х1512). Цена  данного телефона 210 долларов.

Самый дешевый образец G7 Плей оснащен камерой на 12 мегапикселей, оперативной памятью в 2 гигабайта и съемной в 32. Стоимость самой бюджетной модели будет стартовать от 150 долларов США.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *