Новые предсказания мальчика-экстрасенса из Индии на конец 2020 года

15:50, 06 Авг, 2020
Анна Федорова

С каждым днем мы все больше удивляемся тому, насколько точно сбываются некоторые предсказания экстрасенсов, ясновидящих, провидцев и т. д. Многих из тех, кто видел будущее, уже давно нет в живых. Ванга, Нострадамус, Вольф Мессинг… Однако каково же было удивление, когда начали сбываться предсказания современников. Одним из таких предсказателей является мальчик-экстрасенс из Индии Абигья Ананд, прогнозы которого сбываются с точностью до ста процентов!

Кто же он, юный предсказатель? И как видит будущее? Наконец, какими новыми предсказаниями на ближайшее время он удивил мир?

Мальчик-экстрасенс из Индии предсказал мировую эпидемию

Кто-то называет его экстрасенсом, кто-то — магом, а кто и вовсе не верит в слова Абигьи Ананда, считая его шарлатаном и шутником. Верить или нет — дело каждого. Однако стоит отметить, что четырнадцатилетний Абигья очень четко год назад предвидел коронавирусную пандемию. Он обозначил страшную мировую угрозу для всего человечества, и записал об этом видеоролик еще двадцать второго августа 2019-го года. Тогда он говорил, что мир настигнут большие потрясения и очень сложный период, который принесет человечеству серьезные испытания.

Абигья Ананд говорил тогда, что этот самый сложный период начнется в конце ноября 2019-го года и будет длиться до конца апреля 2020-го года. В это время человечество будет страдать от глобальной болезни, которая придет в большинство государств, говорил Абигья, предупреждая об опасности и мировой угрозе. Мальчик еще год назад видел надвигающуюся катастрофу.

Как Абигья Ананд видит будущее? Новые предсказания

Стоит отметить, что Абигья Ананд никакой не экстрасенс, не маг и не волшебник. Сам он говорит, что нет ничего сложного в том, что он видит. Утверждает, что ему о предстоящих событиях рассказывают звезды и планеты.

Именно по планетам мальчик предсказал падение мировой экономики, уверяя, что восстановится она к осени 2021-го года. Юный предсказатель говорит, что вирус создаст между людьми дистанцию.

Между прочим, Абигья Ананд говорил, что страны научатся контролировать распространение коронавирусной инфекции ближе к лету. Собственно, так и получилось. Мальчик говорит, что пик эпидемии придется на 31 марта, а потом она отступит, но не совсем. Однако и всплесков больших болезни больше не будет. Но будет нечто большее, нечто новое и намного страшнее, чем коронавирус.

Абигья Ананд называет коронавирусную пандемию мировой войной. Но кто начал и ведет эту войну, а главное — зачем, мальчик не говорит. Между тем, человечеству, по словам индийского предсказателя, следует готовиться к новым вирусам, которые ранее были неизвестны.

Следует отметить, что на конец 2020-го года нечто грандиозное предсказывала и Ванга, которая говорила, что будет много воды под ногами и люди увидят свое отражение в зеркале. Возможно, утверждают астрологи, это может быть падение на Землю небесного тела, которое и вызовет массовые наводнения. Или же некоторые планеты приблизятся настолько близко, что вызовут мощные катаклизмы. В любом случае, у нас есть совсем немного времени — уже скоро мы проверим и поймем, что имели ввиду предсказатели.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *