Новый Туарег 2018 скоро появится в продаже на автомобильном рынке России

05:10, 04 Апр, 2018
Анна Федорова

Для всех автолюбителей будет приятна новость о появлении нового Вольксваген Туарег – мощного внедорожника, который станет настоящим спасением при длительных поездках по не идеальной дороге.

Германия решила удивить всех новинкой Туарег 2018, хотя совершенно недавно в сети было множество восхищений от шустрого внедорожника Туарег второго поколения. Новый Туарег 2018 станет похожим на настоящий автомобиль класса SUV. Фото внедорожника удивляют красивым, серьезным внешним видом автомобиля, а его комплектация порадует каждого даже больше, чем внешний вид, потому что авто будет действительно намного безопаснее и комфортнее. Новая модель уже была представлена на автовыставке в Пекине.

Внешний вид Таурег 2018

Кузов автомобиля имеет достаточно злобный, неприветливый вид, однако эффект такой создается с помощью двойных ксеноновых фар, которые сделаны в форме параллелепипеда. Ведь бампер украшен огромной решеткой радиатора, по сравнению с которой значок «Фольксваген» кажется очень маленьким, не бросающимся в глаза. В принципе, лишь приятные, положительные эмоции вызывает вид автомобиля, так как он даже на вид мощный и серьезный.

На нижней части есть воздухозаборники, которые имеются по бокам, а также в конце бампера. Если присмотреться к фото, становится ясным, что автомобиль выполнен в спортивном стиле, так как боковина полностью соответствует по дизайну обычному спортивному авто. Фирменный рельеф в виде полосы подтверждает мнение.

Салон Таурег 2018

Салон новой модели автомобиля укомплектован просто шикарно. Имеется все нужное для обеспечения максимальной безопасности, для получения комфорта во время дальних поездок. Руль достаточно эргономичный, позади него есть специфическая панель приборов, на которой размещены спидометр, тахометр, бортовой компьютер, который вовремя предупредит о состоянии автомобиля.

Имеет автомобиль свою изюминку – двенадцатидюймовый экран, который обладает фантастическим количеством функций. Большое количество воздухоотводов, мультимедийный руль. Ткань, металл, кожа – все высосокачественное в данном автомобиле и первоклассное.

Комплектации и цены Таурег 2018

Базовая комплектация доступна уже в продаже. Входит в базовую комплектацию огромное количество функций – антиблокировочная система экстренного торможения, шесть подушек безопасности, система контроля климата на передние зоны. Ну и, соответственно, тканевой салон, кожа лишь в отделке. Регулировка всего, что нужно, выполняется с помощью электрических приводов. В России выход такого автомобиля запланирован на середину 2018 года. Самая простая комплектация будет стоить около 2.5 млн рублей, а вот за самую полную версию придется заплатить около четырех миллионов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *