Новый эпизод шоу «Маска» выйдет 21 марта 2021 года

14:00, 18 Мар, 2021
Анна Федорова

Кто откроет маску в новом выпуске популярного шоу 21 марта 2021 года — актуальный вопрос. Поклонники этого проекта с нетерпением ожидают новый выпуск, чтобы посмотреть на очередную звезду, которая снимет свою маску.

Кто откроет маску 21 марта 2021 года

Шоу “Маска” за короткий период времени завоевало популярность не только в России, но и в других странах мира. Например, на территории Украины также начали показывать шоу, но с украинскими звездами. С каждым новым эпизодом у поклонников только один вопрос в голове — кто же снимет маску и раскроет свою личность. Не так давно популярное шоу покинули Черная пантера, роль которой исполняла гимнастка Светлана Хоркина, Ананас, маску которого примерил знаменитый продюсер Иосиф Пригожин, а также Пингвин в исполнении музыкальной исполнительницы Азизы и Банан. Роль Банана сыграл знаменитый артист Юрий Стоянов, который был рад тому, что его личность рассекретили. По словам Юрия, ему надоело ходить в костюме, там невероятно жарко и не совсем комфортно.

Известно, что в шоу до сих пор не раскрыты личности Неваляшки, Зайца, Розовой Пантеры, Крокодила, Ламы, Белого Орла, Солнца, Единорога, Носорога и Змеи. Многие поклонники популярного проекта уверены, что в выпуске, который покажут в эфире 21 марта 2021 года, раскроется личность кого-то из троицы Крокодил, Змея, Носорог. Поклонники шоу не знают, кто будет скрываться за этой маской, но они уверены, что это представители шоу-бизнеса, а не тиктокеры и другие люди, не имеющие отношения к музыкальному искусству.

В последнем эпизоде, который появился в Сети несколько дней назад, лучшими оказались Неваляшка и Лама. По мнению жюри, именно Неваляшка является одним из фаворитов проекта. Дело в том, что человек, который оказался за этой маской, уже неоднократно был признан лучшим в группе. Также в прошлом выпуске хорошо себя показал Заяц, он исполнил знаменитую композицию Shape of My Heart.

В чем суть шоу “Маска”

Суть этого проекта проста — жюри и зрители пытаются отгадать, кто же скрывается за маской. Человек, который прячется за маской, меняет свой голос во время исполнения какой-либо композиции, когда он говорит с жюри, его голос полностью меняет специальная система. Раскрывать свою личность раньше времени нельзя. Известно, что человек, который скрывается за маской, должен тщательно скрывать свое участие в шоу, если кто-то узнает об этом, участнику придется заплатить штраф, также он покинет проект.

Когда участник исполнил свою композицию, он может давать зрителям и жюри подсказки, например, является ли он гражданином России, материться ли он в обычной жизни и тд. Бывают и очень хитрые участники, например, не так давно жюри раскрыли личность Банана, которого сыграл Юрий Стоянов. Судьи неоднократно говорили о том, что этот фрукт поет в похожей на исполнителя Александра Буйнова манере. Юрий Стоянов понял, как можно обмануть судей, он начал копировать стиль Александра и тем самым постоянно оставлял в недоумении. Как только личность человека раскрывается, он покидает проект.

Победителем становится тот, кто сможет дойти до финала и не раскрыть свою личность.

Зрители шоу выбрали своего фаворита на проекте “Маска”

В скором времени на телеканале НТВ покажут новый выпуск шоу «Маска», он выходит в эфир 21 марта 2021 года. Зрители уже выбрали своего фаворита, им стал человек, который скрывается под маской Неваляшки. Известно, что имя Неваляшки было написано в комментариях официального аккаунта шоу «Маска» более тысячи раз. Люди считают, что этот человек заслужил своим мастерством и умением петь, а также артистизмом, как минимум проход в финал шоу.

Еще одним фаворитом назвали человека, который скрывается под маской Единорога. По словам пользователей социальных сетей, Единорог и Неваляшки — самые милые и искренние участники проекта. Однако юзеры даже не догадываются о том, кто может скрываться под маской.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *