Новый фильм с Кевином Спейси собрал в прокате 126 долларов

15:30, 21 Авг, 2018
Анна Федорова

Кевин Спейси — один из самых талантливых, ярких и успешных актеров Голливуда. На его счету несколько десятков ролей в кино и более 40 наград (в том числе и премия «Оскар»). Однако в прошлом году его дальнейшая актерская карьера оказалась под большой угрозой из-за обвинений в сексуальных домогательствах и последовавшего затем каминг-аутом.

Актера, напомним, обвинил в сексуальных домогательствах Энтони Рэпп, который заявил, что Спейси пытался соблазнить его много лет назад (Рэппу тогда было 14 лет, Спейси — 26).

— Он пытался соблазнить меня. Я не знаю, верно ли истолковал его намерения, но он пытался вступить со мной в сексуальный контакт. Я смог отскочить от него и закрыться в ванной,— заявил он.

Прятать голову в песок и обвинять коллегу во лжи Спейси не стал и молниеносно отреагировал на эти заявления в своем Twitter. Он принес извинения Рэппу, но при этом отметил, что сам этого инцидента не помнит.

— Я в ужасе от этой истории и правда не помню этой встречи, которая была 30 лет назад. Но если это так, как было описано, то я искренне прошу прощения за мое неприемлемое пьяное поведение. Мне жаль, что эти чувства, которые он описал, преследовали его все эти годы,— заявил актер.

Кроме того, Спейси сделал смелое признание, рассказав, что он является гомосексуалом.

— У меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Сейчас я живу как гей,— признался он.

Однако честность актера оценили далеко не все. Дело в том, что о сексуальной ориентации Спейси в Голливуде, в общем-то, и так многие догадывались. Момент же для публичного заявления он выбрал крайне неудачный — признавшись, что он гей, Спейси словно хотел таким образом отвлечь внимание от самой сути скандала. И не случись его, вряд ли он вообще когда-либо признался бы в своей гомосексуальности.

Последствия

После того как скандал получил широкую огласку, Спейси решили не вручать премию «Эмми», о прекращении своего сотрудничества с ним объявила компания Netflix, выпускающая сериал «Карточный домик» (House of Cards), главной звездой которого являлся именно он, затем знаменитый режиссер Ридли Скотт удалил все сцены с участием актера из уже снятого им фильма «Все деньги мира» (All the Money in the World), а вместо него в проект пригласил Кристофера Пламмера. В общем, карьера Кевина Спейси пошла под откос.

Представитель актера заявил, что его подопечный решил взять паузу в своей профессиональной деятельности, так что в ближайшее время фильмов с его участием можно не ждать.

— Кевин Спейси берет время, чтобы взвесить все и получить необходимую помощь,— сказал он.

После обвинений в домогательствах: новый фильм с Кевином Спейси собрал в прокате 126 долларов

17 августа в Америке вышел в прокат фильм «Клуб миллиардеров». Одну из ролей в киноленте сыграл актер Кевин Спейси, который ранее был обвинен в сексуальных домогательствах к актерам-мужчинам. Публика негативно приняла этот фильм, при этом многие призывали отказаться от его проката из-за скандала. InfoResist рассказывает, что происходит вокруг Спейси и «Клуба миллиардеров».

Сюжет фильма рассказывает о выпускниках Гарварда, которые решили заработать при помощи финансовой пирамиды. Ленту сняли по реальным событиям союза Billionaire Boys Club, который действовал на территории штата Калифорния в 1980-х годах.

Режиссер и сценарист фильма Джеймс Кокс вынашивал идею создания этого фильма на протяжении многих лет — с тех пор как развернулись описанные в нем события. Для сценария Кокс со своим братом несколько месяцев изучали полицейские архивы и публикации в СМИ, обнаружив массу неизвестных широкой публике деталей. «Эти мужчины реально были в шаге от миллиарда долларов. Все они были юными и пытались пробиться в ряды лос-анджелесской элиты», – рассказал режиссер.

В фильме снялся Кевин Спейси в роли махинатора с Уолл-стрит, который использует главных героев в своих интересах. Съемки начались еще в начале 2016 года, за два года до скандала с Кевином Спейси. В 2018 году компания Vertical Entertainment, которая владеет правом на трансляцию фильма, заявила, что все-таки намерена выпустить киноленту, однако в ограниченный прокат.

Отец Кевина Спейси был педофилом и годами насиловал собственного сына

Старший брат голливудского актера Кевина Спейси Рэндалл Фаулер сделал шокирующее признание: их отец был педофилом, годами насиловавшим собственного сына.

Старший брат 56-летнего Кевина Спейси, 62-летний Рэндалл Фаулер решил защитить своего брата и рассказал об ужасной обстановке, в которой вырос актер – чтобы, по его словам, «общество лучше поняло, что ему пришлось пережить».

Рэндалл и Кевин родились в Нью-Джерси, в семье технического писателя Томаса Джеффри Фаулера и секретарши Кэтлин Энн Натсон. У братьев была старшая сестра Джулия. Семья часто переезжала с места на место, и мать стала главным добытчиком денег в семье – у нее, в отличие от отца, перебивавшегося случайными заработками, всегда была постоянная работа. Отец был тираном и деспотом, державшим в ужасе жену и детей. Отношения между ним и матерью разладились в 1963 году, когда Кэтлин узнала, что ее муж изнасиловал малолетнюю девочку, которая приходилась им родственницей.

— Обстановка в доме была просто ужасной, мрачной и отвратительной, — говорит брат голливудской звезды. – Отец был нацистом, он примкнул к американской нацистской партии и даже отрастил усы, как у Гитлера.

Когда Рэндаллу было 12 лет, отец впервые изнасиловал его.

— Он позвал меня в спальню – якобы чтобы рассказать про птичек и пчелок. А потом начал приставать, — рассказал Рэндалл в интервью британской Daily Mail. – Я закричал, стал звать на помощь маму. Она постучала в дверь, но отец приказал ей убираться, а мне – не кричать. Отец запер дверь, и мать ушла. Я еще никогда не чувствовал себя таким одиноким и брошенным. Отец начал заниматься со мной сексом. Так закончилось мое детство.

По словам Рэндалла, отец регулярно насиловал его в течение следующих четырех лет. Остальных детей – Кевина и Джулию – он просто избивал. Их мать Кэтлин знала обо всем, что происходило в доме, но молчала.

— Я постоянно угрожал отцу, что если он хоть пальцем прикоснется к Кевину, я расскажу всем о том, что он делает со мной, — говорит Рэндалл. – Я хотел защитить младшего брата.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *