Новый каталог акций магазина «Дикси» со 2 ноября 2020 года в Москве

20:52, 01 Ноя, 2020
Владислав Висл

Начиная с ближайшего понедельника, представители популярной сети магазинов Дикси устраивают акцию на товары. Программа лояльности запущена на всю последующую неделю в честь праздника Дня народного единства. Покупатели будут приятно удивлены стоимостью многих товаров. Они могут смело приходить в Дикси и приобретать нужные им позиции на выгодных условиях.

«Дикси» стал самым популярным партнером программы «Миллион призов»

Сертификаты на приобретение товаров в сети магазинов «Дикси» оказались одним из самых популярных призов, которые выбирали участники столичного розыгрыша под названием «Миллион призов». Информацию подтверждают представители столичной мэрии. На купоны магазина приходилось около четырнадцати процентов от всех вознаграждений. Всего в рамках розыгрыша жители столицы получили около восьмидесяти тысяч сертификатов на разные суммы.

На втором месте по популярности оказались карты пополнения от магазинов сети «Тройка». В среднем, одна карта позволяла совершить покупки на одну тысячу рублей. В топ-3  по популярности оказались также сертификаты на приобретение товаров в сети магазинов «Детский мир». Ими воспользовались около десяти процентов от общего количества участников розыгрыша.

Акцию «Миллион призов» проводили на платформе «Активный гражданин». Участники голосования касательно внесения поправок в Конституцию получали на избирательных участках коды для участия в этом розыгрыше. Баллы, которые они получали на протяжении конкурса, возможно было обменять на скидки и бонусы от разных торговых сетей. Также ими можно было воспользоваться для посещения музеев столицы.

Новые акции в магазине «Дикси» со 2 ноября 2020 года в Москве

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *