Новый «Колумбайн» в США: подробности расстрела детей в христианской школе Нэшвилла

10:03, 28 Мар, 2023
Владислав Висл
источник фото: astrorok.ru

В американском городе Нэшвилл (штат Теннеси) женщина расстреляла шесть человек в местной христианской школе. В этом страшном происшествии есть два вопиющих факта, которые не укладываются в голове здорового человека, — сообщает издание «Царьград».

Подробности расстрела детей в христианской школе в Нэшвилле

По меньшей мере трое детей и трое взрослых погибли в понедельник в результате стрельбы в христианской школе в столице американского штата Теннеси. Нападавшей оказалась 28-летняя женщина-трансгендер, которую ликвидировали полицейские, — выяснили журналисты pronedra.ru.

Представитель полиции заявил, что преступление было совершено в школе на бульваре Бертон-Хиллз в Нэшвилле. Прибывшие на вызов полицейские вступили в перестрелку и убили стрелка. Она была вооружена двумя автоматами и пистолетом. На пресс-конференции представитель полиции Дон Аарон сообщил, что среди погибших в результате стрельбы трое детей и трое сотрудников школы. Всем трем погибшим детям было по девять лет, двоим взрослым — по 61, одной — 60 лет. Один полицейский был ранен.

Стрельба в школе США — трансгендер Одри Хейл расстреляла людей в Нэшвилле, фото и видео - Телеграф

Через несколько часов после ЧП полиция назвала имя стрелка — Одри Хейл, которая, по словам сотрудников правоохранительных органов, идентифицировала себя как трансгендера.

Мотивы стрелка неизвестны, но полицейские сообщили, что в доме Одри был найден «манифест».

Дикая выходка Байдена: в США закрывают глаза на расстрел детей

28-летняя женщина-содомитка пришла в местную христианскую школу и открыла огонь на поражение по людям, которые там находились. В результате нападения на школу погибли сразу семь человек, включая троих детей и саму нападавшую.

Стрельба в школе США - в Теннесси убиты шестеро людей

Для Соединенных Штатов, к сожалению, подобные налёты уже не редкость. Конгрессмен Марджори Тейлор Грин обратила внимание на то, что режим 80-летнего Джозефа Байдена отправляет Украине сотни миллиардов долларов и оружие, чтобы защитить «страну от плохих парней», но никто не защищает граждан США от по-настоящему плохих людей с оружием.

«Почему Байден и демократы не потратят деньги и не поддержат закон, чтобы защитить наших невинных американских школьников с помощью хороших парней с оружием?», — задалась вопросом Тейлор Грин.

Вторая тема в этой трагедии — сам Джозеф Байден. Если женщина, которая представилась мужчиной — это норма для Соединенных Штатов, то новая ступень «современности и раскрепощения» была достигнута во время выступления Байдена по поводу расстрела людей в школе. Никакого сожаления, никакой трагедии — Байден рассказал о том, как он любит мороженое с шоколадной крошкой.

«Меня зовут Джо Байден, я муж доктора Джилл Байден, и я люблю мороженое с шоколадной крошкой. Я спустился вниз, потому что здесь обещали мороженое. Кстати, наверху у меня полный холодильник мороженого. Вы думаете, я шучу? Я не шучу», — заявил Байден.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *