Новый кроссовер Renault выпустили специально для России‍

21:30, 29 Июн, 2018
Анна Федорова

Французская автомобильная корпорация Рено планирует показать в Москве новый кроссовер для российских дорог. Премьера Московского автосалона обещает стать сенсацией в России и во всем мире. В начале августа 2018 года состоится дебют внедорожника.

Автолюбителей интересует вопрос, какой будет внешний вид, характеристики, модельный ряд и цены авто.

Новый кроссовер Renault для России‍ удивит внешним видом, ценами и характеристиками

Компания-производитель новинки поделилась с автолюбителями только одним фото будущего внедорожника. На снимке виден капот ультрамодного средства передвижения. Внешний вид машины исполнен согласно последним дизайнерским решениям. Разработчики уверяют граждан России, что в кроссовере Renault есть стилистика, мощный ряд характеристик. Экстерьер последнего поколения схож с последним Рено Меган.

Технические возможности габаритного транспорта пока не сообщили сотрудники французской компании. Работники отметили, что такие вопросы как характеристика, цена и особенности салона, должны оставаться в секрете, чтобы шокировать москвичей в 2018 году.

Производитель отметил, что в основу новенького кроссовера будет положена известная Global Access (раньше ее называли В0). Французская модель много чего возьмет от классического Дастер и Каптур. Эксперты уверены, что есть большая вероятность, что автомобиль будет иметь аналогичный мотор.

Renault отметила, что для россиян во внедорожник внедрены уникальные технические решения, которые станут конкурентными на внутреннем рынке. Модель – настоящий прорыв, которым стоит гордиться не только во Франции, но и во всем мире. Такие слова сказал директор корпорации Ниссан и Рено.

Планируется, что новая машина будет выпускаться на территории Российской Федерации на московском автомобильном заводе. Благодаря завораживающему внешнему виду, пока еще не до конца известным характеристикам, Рено получила статус глобальной разработки.

Особенности экспорта, ценовую политику и прочие преимущества кроссовера не сообщают средствам массовой информации. Известно только одно, что средство передвижения станет частью стратегии Рено. Аналогичные модификации будут реализовываться в Китае, Бразилии, европейских государствах.

Цены на автомобили Renault в РФ в 2018 году

Самым востребованным авто стал Рено Логан: его в Москве можно приобрести в различных комплектациях. Наиболее популярными являются модификация Люкс и Access. Многозадачное и многофункциональное авто Luxe можно купить за 500 тысяч рублей. В комплектацию транспорта входят: система климат-контроля, оплетка руля сделана из натуральной кожи, качественные диски колес (15 дюймов).

Немного проще комплектация в Access, которая стоит около 320 тысяч рублей. В машине собраны все наиболее необходимые функции, что позволят чувствовать водителю себя комфортно. Модификацию Confort в больших городах России можно приобрести за 380-390 тысяч рублей. Не уступают в цене модификации Люкс, Active (граждане федерации могут купить классику за 470-480 тысяч рублей) и Privilege (стоимость кроссовера достигает 460 тысяч рублей).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *