«Новый Нострадамус» предрёк ужасную катастрофу, которая затмит Украину

05:30, 31 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Крейг Гамильтон-Паркер, человек, которого называют «новым Нострадамусом», предсказал появления события, затмившего собой украинский конфликт. По его словам, Третья мировая война начнется вовсе не на территории Украины, а из-за авиакатастрофы, и произойдет это уже в 2023 году. Об этом сообщает издание «Царьград».

«Новый Нострадамус» предрёк катастрофу, которая затмит Украину

Третья мировая война будет вызвана авиакатастрофой в этом году, заявил «экстрасенс» Крейг Гамильтон-Паркер, которого прозвали «новым Нострадамусом», хотя никаких особо точных предсказаний он не делал.

Известный западный «предсказатель» Крейг Гамильтон-Паркер, прозванный «новым Нострадамусом», сделал очередное заявление. Несмотря на популярность, Гамильтона-Паркера многие называют самозванцем и шарлатаном, так как его «предсказания» очень двусмысленные.

Однако в западной прессе его «прогнозы» публикуют с серьёзным посылом. В частности, недавно «пророк» сказал, что произойдёт «либо столкновение двух подлодок, либо крушение двух самолётов».

Инцидент спровоцирует гораздо более масштабный конфликт с участием Китая и России, и станет самым серьёзным событием на ближайшие два года. По-моему, это будет конфликт из-за Тайваня, который, я думаю, произойдёт в этом году, — приводит его слова западная пресса.

Эта «катастрофа» случится на Тайване, продолжает Гамильтон-Паркер.

Украина померкнет по сравнению с этим. Я чувствую, что в итоге будет новый Китай, который распадётся на несколько стран, — шаманит «экстрасенс».

Сбывается еще одно предсказание Владимира Жириновского

Недавние события, произошедшие в иранском городе Исфахан, заставили многих россиян вспомнить слова Жириновского. Еще в 2019 году политик в одной из программ журналиста Владимира Соловьева заявил о грядущем конфликте на Ближнем Востоке.

«К 2024 году на Ближнем Востоке развернутся такие события, все забудут, что такое Украина. Иран – это не Вьетнам, это не Северная Корея, это не Косово – там будут происходить самые ужасные события. Речь идет о Третьей мировой войне», — сказал тогда Владимир Вольфович. Политика не стало в апреле 2022 года.

Напомним, в ночь на 29 января в иранском городе Исфахан прогремел сильный взрыв. Была предпринята попытка атаковать один из военных объектов с вооружением, пишет «РИА Новости». В ту же ночь на северо-западе страны произошел взрыв и последовавший за ним пожар на предприятии по производству моторного масла.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *