Новый седан Lexus ES появится в России осенью 2018 года‍

18:14, 07 Июн, 2018
Андрей Котов

Уже осенью текущего года российские дилеры компании Lexus начнут реализацию новой модели ES. Отечественным покупателям будут доступны сразу пять комплектаций этого автомобиля. Ценники, по предварительной информации будут стартовать с 2,23 миллиона рублей.

Премиальный седан нового кроссовера привезет в Россию известный японский бренд. Реализация Lexus ES 2018 модельного года намечена уже на осень. Подобного прайс-листа в свободном доступе пока нет, но уже известно, что минимальная стоимость автомобиля составит более двух миллионов рублей.

Моторная линейка новой модели представлена тремя агрегатами: двухлитровый, 2,5-литровый, а также 3,5-литровый V6. Точные технические характеристики этих двигателей станут известны немного позже. Специалисты предполагают, что их мощность будет варьировать от ста пятидесяти до двухсот пятидесяти «лошадок».

Всего на российском рынке японский бренд собирается представить пять различных комплектаций седана ES. Это Comfort, Executive, Premium, Luxury и F Sport. Последняя версия в этом списке будет отличаться не только мотором, но и эксклюзивной отделкой интерьера и экстерьера.

Точную дату старта продаж Lexus ES, к сожалению, представители компании пока не называют. Предположительно начнется она в сентябре, после того, как окончится Московский автомобильный салон.

Напомним, что не так давно японский бренд Lexus отозвал из России 3 331 своих автомобилей. В них были обнаружены проблемы с подушками безопасности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *