Новый сезон «Холостяка» 2021 года: когда выйдет на экраны, и кто станет героем?

00:48, 10 Окт, 2020
Анна Федорова

Создатели успешного телевизионного проекта на ТНТ «Холостяк» анонсировали выход нового проекта сразу по завершении предыдущего. С тех самых пор большинство любителей этого детища развлекательного телеканала стали гадать о том, кто же станет следующим главным героем популярного шоу. И вот недавно имя главного холостяка отечественного телевидения в сезоне 2021 года было раскрыто.

Так кто же герой?

Главным героем телевизионного проекта «Холостяк» на ТНТ в новом сезоне стал кумир молодежи Тимур Юнусов, более известный как Тимати. Именно «черная звезда» отечественного шоу-бизнеса решил примерить на себя роль главного телевизионного холостяка в грядущем 2021 году. Ранее представители ТНТ сами решили спросить у прохожих на улице, кого они видят следующим холостяком. Граждане выдавали самые разные догадки: в роли главного холостяка им представлялись как известный комик Гарик Харламов, так и блогер Гусейн Гасанов.

Когда на экраны выйдет новый сезон «Холостяка» на ТНТ?

Как только создатели телепроекта «Холостяк» на ТНТ приоткрыли завесу тайны, как в редакцию хлынули десятки тысяч заявок от девушек, желающих сыграть с госпожой Удачей за сердце своего кумира.

И это вовсе не вызвало ни малейшего удивления у создателей «Холостяка». Сам проект довольно популярен, и ежегодно множество красавиц хотят побороться за сердце главного холостяка страны. Ну а что уж говорить, если главным героем в новом сезоне становится красавчик, входящий в топ-10 самых богатых отечественных представителей шоу-бизнеса. Основатель мультибренда BlackStar недавно заявил о том, что они решили расстаться с его прежней избранницей, матерью их сына Ратмира Анастасией Решетовой. А потому он взаправду стал самым завидным холостяком российского шоу-бизнеса.

Новый «холостяк» не говорит о личной жизни

Сам 37-летний рэпер и бизнесмен Тимур Юнусов никогда не любил выносить на люди свою личную жизнь. Потому совсем не странно, что до сих пор не прозвучало ни одного вразумительного комментария от самого Тимати о причинах разрыва отношений с Анастасией Решетовой, чего не скажешь про саму Настю.

Некогда избранница Тимати, с которой они смогли подарить жизнь замечательному мальчику Ратмиру, с удовольствием рассказала журналистам о том, что они, невзирая на разрыв отношений, сумели сохранить довольно приятные, дружеские чувства друг к другу. Она отозвалась максимально тепло о времени, которое им с Тимати отвела судьба. Также она пресекла на корню возможные происки неблагочестивых «акул пера», сказав о том, что в прекращении отношений между двумя публичными людьми не всегда замешаны посторонние лица. Тем самым она намекнула на то, что причиной разрыва отношений не стали новые связи одного из партнеров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *