Новый смартфон с двумя экранами — Yota 3+

22:30, 31 Авг, 2018
Анна Федорова

Yota Technologies, известная корпорация Китая, накануне провела презентацию нового смартфона Yota 3+, одной из основной особенности которого является наличие двух дисплеев.

Смартфон с двумя экранами – новая китайская новинка

AMOLED-матрица – это обновление для первого дисплея. Первый дисплей будет обладать размерами в 5,5 дюймов. Электронные чернила E-Ink – это основная технология второго экрана, диагональ которого соответствует размерам в 5,2 дюйма. Основное предназначение второго экрана – чтение электронных книг.

Для повышения производительности гаджет оборудован восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625. Благодаря встроенному процессору, смартфон сможет поддерживать систему Андроид 8.1. Орео. Фронтальная камера будет работать с качеством 13 МП, а основная с качеством – 12 МП.

Увидеть новый гаджет в продаже можно будет уже в августе-сентябре 2018 года. Сначала он будет доступен только для жителей Китая. Сроки, когда смартфон попадет на остальные мировые рынки, на данный момент неизвестны. В зависимости комплектации стоимость гаджета будет в среднем варьироваться от 315 до 365 долларов.

Также недавно на просторах СМИ появилась официальная предположительная стоимость Redmi Note 6 Pro. По подсчетам Xiaomi, стоимость гаджета будет варьироваться в пределах 200 долларов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *