Новым героем шоу «Холостяк» стал стоматолог Антон Криворотов

16:29, 19 Окт, 2019
Анна Федорова

Все лето поклонники популярного реалити «Холостяк» на ТНТ гадали, кто же станет очередным героем проекта в 2020 году. Предполагалось, что, как и предыдущий участник проекта Егор Крид, новый «холостяк» будет известным музыкантом. Предполагалось, что в шоу поучаствует репер Гуф. Вместе с тем, выяснилось, что новый герой проекта – вовсе не медийная личность, а московский стоматолог Антон Криворотов.

Молодой столичный стоматолог смог заработать себе репутацию высококлассного специалиста, за помощью к которому обращаются знаменитости из России, а также других государств. Вместе с тем, он любит выступить перед публикой и является личностью достаточно необычной и разносторонней.

Стоматология – дело его жизни и его призвание. Антон Криворотов – продолжатель династии врачей. Его прадед Александр Евдокимов являлся одним из создателей методических пособий по стоматологии в Советском Союзе. Потому интерес к медицине является семейным. Антон Криворотов старается постоянно совершенствоваться – он посещает курсы, тренинги и мастер-классы по всему миру.

Вместе с тем, время от времени Антон Криворотов оказывает помощь тем, кому его услуги не по карману. Иногда он проводит бесплатные оперативные вмешательства, за которые его клиенты обычно платят десятки тысяч долларов. Также часть своей прибыли Криворотов отдаёт на благотворительность.

Музыка является лишь хобби нового холостяка. Иногда он радует публику песнями и даже исполнил несколько композиций во время фестиваля Esquire Weekend. Детей у Антона Криворотова пока нет, но, вместе с тем, он уже рассказал продюсерам шоу о том, что готов создать семью и хочет детей. пока настоящую любовь главный герой проекта так и не нашел.

Семейные ценности

Антон Криворотов уже рассказал о том, чего ждёт от проекта:

«Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнёрские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно. Семья — это больше, чем пара влюблённых, которые завели детей. Семья — это звено в цепи поколений. Поэтому я с большим вниманием отношусь к выбору любимого человека» — отметил будущий «холостяк».

Известно, что новый сезон телепроекта выйдет в следующем году. Его премьера запланирована на весну. Телешоу удерживает интерес зрителей на протяжении нескольких сезонов. Участниками проекта в разное время становились юморист Тимур Батрутдинов, музыкант Алексей Воробьев, футболист Евгений Левченко и музыкант Егор Крид.

Ведущий проекта, Петр Фадеев неоднократно говорил о том, что работать над проектом достаточно проблематично. Главной трудностью является подбор главного героя. У проекта достаточно высокие стандарты и «холостяк» должен им соответствовать. Потому поиски достойного кандидата занимают достаточно много времени.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *