Ной 2018 от Toyota экономичный и популярный минивэн

02:45, 08 Мар, 2018
Юлия Соколова

Минивэны третьего поколения Toyota Noah начали производить в Японии еще в 2014 году. За это время автомобили очень хорошо себя зарекомендовали, и каждый год компания выпускала улучшенные версии транспортного средства.

В 2018 году выпустили еще одну. Она не особо отличается от предыдущих, но имеет ряд преимуществ. Так, Toyota Noah 2018 оснащена гибридной коробкой передач, что позволяет использовать как механику, так и автомат. Автомобиль имеет почти 100 лошадиных сил. Объем двигателя почти 1800 кубических сантиметров. Заправлять авто можно бензином: АИ-95 и АИ-92.

Toyota Noah 2018 имеет передний привод. Для легковых автомобилей это очень удобно, ведь в зимний период переднеприводные автомобили не застрянут в снежных сугробах за счет того, что передние колеса “тянут” все транспортное средство. Максимальный объем топливного бака – 50 литров. Разработчики установили четырехцилиндровые моторы. Подобные были уже на прошлых моделях, но для Toyota Noah 2018 их модернизировали для экономного использования.

Автомобиль имеет 5 дверей и рассчитан на 7 пассажиров, включая водителя. Расход топлива на 100 километров – немного больше 4 литров.

Салон минивэна – комфортабельный. Он рассчитан на удобную поездку для всей семьи. Имеет плоский пол.
Длина кузова составляет 4695 миллиметров, высота – 1825 миллиметров. Масса автомобиля Toyota Noah 2018 немного превышает 1 600 килограмм.

Минивэн третьего поколения Toyota Noah 2018 имеет неплохие характеристики среди других минивэнов. Таким образом, для экономичных, комфортных и безопасных поездок можно смело выбирать данный автомобиль. Разработчики сделали его в лучших  традициях семейных автомобилей. Это действительно новое авто, а не хорошо замаскированное старое с обновленными некоторыми техническими деталями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *