Нурлан Сабуров нелестно высказался о «КВН» в гостях у Дудя

01:00, 20 Окт, 2019
Анна Федорова

Бывший участник игр указал на высокие сборы, которые приходится оплачивать участникам. Нурлан Сабуров – в юморе личность достаточно известная. Раньше он был участником команды «КВН», теперь пробует себя в стендапе. Недавно комик стал гостем программы Юрия Дудя, выпуск доступен на YouTube.

Нурлан Сабуров, что рассказал о «КВН» у Дудя, видео

Первое, на что обратил внимание юморист, в «КВН» существует система взносов. По его мнению, история странная и несправедливая: «чтобы смешить людей, ты должен заплатить».

«Делаешь взнос, организовываешь команду. Чем выше лига, тем больше денег. Траты на форму, она должна быть одинаковая у всей команды», – рассуждает Сабуров.

А вот куда и кому уходят деньги, совсем не ясно. Это далеко не все моменты, которые заставляют задуматься о смысле участия в «КВН».

«Ты думаешь, а зачем я тут? Ты тратишь деньги, чтобы рассмешить людей? По мне это странно. Возможно, я ошибаюсь», – заключил стендапер.

Интервью с участником шоу Stand Up на ТНТ Нурланом Сабуровым вышло на YouTube-канале «ВДудь» 8 октября. Меньше чем за сутки его посмотрело почти четыре миллиона человек. Особое внимание зрителей привлёк фрагмент о «КВН». Сабуров когда-то выступал за команду Уральского федерального университета и Дудь спросил гостя, согласен ли тот с тем, что «КВН» сейчас – «шняга». Сабуров ответил утвердительно и добавил, что шоу, по его мнению, стало «беззубым».

Кроме того, по словам Сабурова, оценки за выступления ставят «непонятные зачастую люди».

Масляков прокомментировал слова стендап-комика о поборах в «КВН»

Президент «КВН» Александр Масляков был удивлён высказыванием стендап-комика Нурлана Сабурова, который заявил о взносах команд для участия в игре. Об этом пишет портал «Говорит Москва».

Во время интервью блогеру Юрию Дудю Сабуров рассказал, что был участником команды Уральского университета и видел ситуацию изнутри.

«Во-первых, мы не знаем даже, кто это. Какой Уральский университет? Какие взносы? Мы ничего не можем сказать», – подчеркнул Масляков.

Известный КВНщик прокомментировал слова Нурлана Сабурова

Известный КВНщик, капитан команды «Уездный город» Сергей Писаренко отреагировал на слова Нурлана Сабурова о поборах в «КВН». Он заявил, что участникам «Клуба веселых и находчивых» приходится платить за участие только в региональных лигах, а на высшем уровне команды выступают без взносов.

«В региональных лигах – до первой – действительно есть взносы. Такие лиги живут на то, что сами заработали. В высшей лиге такого нет. Там, где у лиги есть возможность существовать без взносов, она существует без взносов», – пояснил Писаренко.

Нурлана Сабурова напугала беременность будущей жены

Сейчас комик Нурлан Сабуров, делающий карьеру в Stand Up, является счастливым отцом двоих детей, в которых он души не чает. Однако в свое время сообщение о беременности будущей жены застало его врасплох, напугав рядом грядущих проблем.

Об обуревающих его эмоциях Нурлан Сабуров рассказал в студии программы Юрия Дудя. Как выяснилось, эта новость совершенно не обрадовала молодого человека, который в тот момент учился в институте и не имел работы. Перед 21-летним студентом во всей красе встали несколько проблем, связанные с заработком и предстоящими объяснениями с родителями.

К чести Нурлана Сабурова, он смог взять себя в руки и даже изобразить радость, дабы не расстраивать свою девушку Диану. Затем начинающий юморист озаботился вопросом обеспечения семьи. От безысходности он подрабатывал ведущим на мероприятиях и баристой.

«Ребенка мы не планировали. Я был в шоке. Я позвонил ей и сказал, что все хорошо. Сделал вид, как будто обрадовался, чтобы ее успокоить, хотя мое сердце бешено колотилось. Передо мной сразу встало три главных вопроса: чем зарабатывать? как объяснить родителям? и когда делать свадьбу?» – вспоминает юморист.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *