Нурмагомедов и Макгрегор встретились лицом к лицу

07:45, 22 Сен, 2018
Анна Федорова

Накануне в Нью-Йорке прошла пресс-конференция, посвященная бою Конора Макгрегора (link is external) против Хабиба Нурмагомедова (link is external). В ходе мероприятия Макгрегору был задан вопрос относительно недавнего выпада в сторону отца Хабиба Абдулманапа Нурмагомедова. Напомним, что Конор назвал Абдулманапа «дрожащим трусом».

«Чеченский народ знает, о чем я говорю, когда я назвал этого человека трусом, — сказал Макгрегор. — Он и Кадыров были в мечети вместе, и он опубликовал фотографию Кадырова в своем инстаграме. Кадыров — чеченский диктатор, сумасшедший, не поймите меня неправильно. Но отец Хабиба лижет ему задницу. Он разместил фото с Кадыровым с надписью «Вместе мы сила».

«Это такое фальшивое уважение и страх. Чеченский народ знает, что если бы у отца Хабиба была возможность нанести удар этому человеку в спину, он сделал бы это в одно мгновение. Но он ничего не сделал. Поэтому он дрожащий трус. Он демонстрирует фальшивое уважение из-за страха».

Конор Макгрегор: «Хабиб – крыса со стеклянной челюстью»

Звёздный боец UFC, ирландский легковес Конор Макгрегор и действующий чемпион UFC в лёгком дивизионе россиянин Хабиб Нурмагомедов провели пресс-конференцию, во время которой обменялись массой комментариев.

«Я вернулся, потому что люблю этот спорт, моя главная цель сейчас – нокаутировать эту крысу со стеклянной челюстью. Я иду на этот бой, чтобы разорвать этого парня».

Врежь мне! Врежь мне! Ты мне говорил: “Скажи, где ты находишься?”, ну так вот я прямо здесь. Я рядом с тобой. Скажи ещё, что ты меня не заметил возле того грёбаного автобуса? Я тогда тебе показывал, что я без оружия. Тебе просто надо было выйти из автобуса и разобраться со мной, как мужик с мужиком, а не прятаться за женщин в автобусе», — сказал Макгрегор.

Конор Макгрегор раскритиковал хозяев компании UFC

Сегодня в Нью-Йорке прошла первая пресс-конференция чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и скандально известного ирландца Конора Макгрегора, до боя которых остается всего пятнадцать дней.

Это медийное мероприятие прошло без фанатов, так как руководство промоушена решило дать доступ только представителям средств массовой информации, что вызвало жесткое негодование «Notorious».

«Если бы я был владельцем UFC и являлся частью промоушена, на этой арене присутствовали бы фанаты. Где фанаты, мать вашу? Мы ведь деремся именно для них. Это те люди, которые приносят нам деньги. Они заслужили увидеть данное шоу. Я нахожусь на испытательном сроке по гражданскому делу и получается проделал такой долгий путь, чтобы принять участие в этом дерьме. Приведите сюда болельщиков. Мы здесь. Вам нужна война, мы находимся здесь, черт возьми. Давайте начнем настоящую войну, к черту все это тупое дерьмо. Мою просьбу не выполнили, итак, мы здесь», — заявил Макгрегор.

Конор Макгрегор: «Ты умрешь! Я вижу твои синие губы!»

Пресс-конференция перед поединком чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и претендентом Конора Макгрегора завершилась напряженным стердауном, который сопровождался ядовитыми фразочками ирландца, направленными в сторону россиянина.

«Да хорош, я не собираюсь его трогать, давай лицом к лицу, поближе, давай посмотрим друг другу в глаза, парень. Ты покойник, ты покойник, ты уже покойник, я вижу твои посиневшие губы, синие губы. Синие губы. Подыши парень, глотни воздуха», — сказал Конор.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *